Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 171 страница 180 из 839

171

NellyKoch
А вы не прапорщика Коха жена?

172

Вообще респект,как миниму себя на трёх фото увидел,а до Гисича кодировщиком был Кашура,его арестовали в день дембеля,вывели на платц перед всем полком,без погонов,какие то детали в чемодане нашли,а вообще то я его хорошо знал он парень был нормальный,да уж настальгия ,живу тут в семи часах по автобану и не разу не был,может в ноябре получится и повод есть.И привет комендантскому взводу!

Отредактировано ДС60 (2011-10-02 02:04:22)

173

dmitrii 09_1984 написал(а):

Роман, а что жёлтые квадратики означают на трассе

Это бундесштрассе,автобаны маркируют синим.

174

ДС60
   Нет  я  не  жена  Коха.  Это  мой  ник  такой.  Настоящие  данные  в  профиле.

175

ДС60 написал(а):

Привет Ромка 61 ,у меня тоже есть такая фотка,я на ней с лева

Сергей, привет! Ты может быть и не помнишь меня, но я тебя вспомнил! Как здорово увидеть здесь тех кого видел в те далёкие 1979-1981 гг.

176

Раиль привет,выставлю фотки может ещё кто появится,если что даавай через одноклассников заходи,фамилию знаешь, вышли линк я тебя в список друзей занесу,там я часто бываю.

177

Сергей, я обязательно найду тебя на \Соцсети\!

178

Роман,большое спасибо за фотки и за инфо...Я служил 72-74гг. -2 МСБ,2-я мин.батарея,взод управления,ком.отд.связи.Командир батареи был Прудников(ст.л-т),при мне последний. Нач.штаба -майор Рыжков-"военная косточка". Комполка не помню.Еще помню "контрика" такой маленький, но противный, все норовил подловить и в дисбат...Да, очень приятно заглянуть в молодость.На душе стало легко и одновременно тяжелоХотелось -бы посмотреть на видео последнего твоего приезда в часть.Еще раз СПАСИБО. Михаил.

179

самоучка72 написал(а):

посмотреть на видео последнего твоего приезда в часть.

Михаил, был в части всего один раз, т.е. в одну поездку, жил в Бад Фрайенвальде 3 дня и все три дня ходил в часть. Во второй день был даже два раза. Видео, кторое снимал состоит из пяти частей, все части размещены здесь. Вы их все посмотрели? Удачи Вам, здоровья и всего хорошего!

180

Осень 1971-май 1972 учебка Форстцина 13 рота. Готовили мех.водителей ср.танков, а подготовочка по физо как у десантуры, каждый день в 6-00 1 км.на время.  В " Назад в ГСВГ" есть очень хорошие ролики о форстцине. Затем с мая 72 и до конца службы в Бад - Фреенвальде в танковом батальоне . Очень хорошо помню Юрия Сергеевича Кубанцева- нач.штаба батальона. Он всегда говорил, что если пьете, то закусывайте и еще, то ...длинный, то рубашка короткая либо наооборот. Да, вот времена были из нас настоящих мужиков делали, технику знали и научили любить ее на всю жизнь. Я уже скоро 40 лет как на дембеле, а все помню, могу сейчас с ветерком на боевой машине проехать. Закончил служить ст.мех водит. в 3 роте. Мой энипаж: узбек Миша Бекязов,наводчик МартьяновФедор -чуваш. Годки Помилуйко Гриша, Ненич Саня, Распутин Гриша, Соловьев Саня. Ребята откликнитесь  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524