Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Мемориальный комплекс Бухенвальд.


Мемориальный комплекс Бухенвальд.

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Княжеская усыпальница на веймарском кладбище, где похоронены Шиллер и Гёте.

62

Памятник Гёте и Шиллеру в Веймаре.

Все рядом...как это может сочетаться? Одни и те же люди,все то же... и Бухенвальд???

Отредактировано A.Сергей. (2010-12-10 18:59:24)

63

Svetlana написал(а):

Маким Трошин. Соловей.

Гениальный был мальчик певец, поэт, музыкант...за душу берет..., а их в печку.

Я не верю, что Максим Трошин утонул, тем более на завтра была намечена поездка в Москву. Все говорит о том, что его убили те кому он мешал, а это дерьмократы и очень не любящие все РУССКОЕ, а их так много сейчас.

Отредактировано A.Сергей. (2010-12-11 19:39:17)

64

65

Челпанов Сергей написал(а):

Василий, а мы допустили ошибку..сперва поехали в Бухенвальд..на Веймар не осталось ни сил ни желания..уехали...хотя в планах было походить по городу....

Привет СЕРЁЖА!
Это наверное потому, что были люди которые понимали, что наверное у каждой группы может произойти, то что произошло с вашей.
После всего, того увиденного и услышанного,  разве можно было адекватно воспринимать, что-то другое?
С уважением, Василий

66

Дорогие друзья,очень затронула тема Бухенвальд.Просто когда служил нам обещали свозить в концлагерь,но так и не свозили.  Благодаря вам всем я смог увидеть что там происходило.Для меня  по фото и видео нагоняло страх.Бедные люди что им пришлось увидеть и погибнуть на чужой земле.....

67

Скультурная композиция созданая Фрицем Кремером

68

В  1976 году  посещала этот  мемориал.  Остались  фотографии. Впечатление  тяжелое. Правда все  снесено ,остались  лишь  фундаменты  зданий.. Особое впечатление  от  Бухенвальдского  набата. В полдень ,когда  бьет  набат  находится  внутри монумента  очень  страшно. Башня  внутри  полая с сильной  аккустикой. Когда стоишь  внутри и слышишь  этот  звон ,  страх  пронизывает  до  глубины души. После  такого  переживания  уже  небыло  настроения  смотреть  на  Веймар  и музей  Гёте  . На фото  1- у  входа  в лагерь.   2- у столба  с тележкой  на которой  вывозили  трупы  3-  у  набата   4- у памятника  узникам .

69

NellyKoch написал(а):

Челпанов Сергей написал(а):

    Василий, а мы допустили ошибку..сперва поехали в Бухенвальд..на Веймар не осталось ни сил ни желания..уехали...хотя в планах было походить по городу....

Да, моя приятельница после второго КЛ отказалась ехать на третий, сказала, я беременна, мне нельзя такие переживания...

70

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!!

Отредактировано A.Сергей. (2011-02-05 13:09:19)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Мемориальный комплекс Бухенвальд.