Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 641 страница 650 из 949

641

Спасибо Жень!  :flag:

642

Толстунов сейчас на пенсии, живет в Приморье.

643

Сергей Гайдай написал(а):

Толстунов сейчас на пенсии, живет в Приморье.

Общаешься с ним?

644

Нет. Сергей Саваренюк информацию дал он во взводе после меня служил.
У него дядя военный с ними знаком.
От Сергея информация пришла и о комбриге.

645

Сергей Гайдай написал(а):

А откуда машина не помню со штаба армии или с каких то складов.

Номера однозначно батальона охраны. Там точно была "таблетка".

646

Раскопал у себя кассету с записью о посещении Потсдама, парка Сан Сусси воинами нашей бригады в мае 1991 года. Первый ролик оказался большой и Ютруба не захотел его принимать, поэтому выкладываю сначала вторую часть. Первая будет когда разберусь, как ее загрузить.

647

Евгений Савин написал(а):

Первая будет когда разберусь, как ее загрузить.

Женя, если первая часть больше 15 минут не загрузишь. У меня возможность грузить любого объёма видео "появилось" после 15 - 20 загруженных видео. Может в этом проблема? Разбей на 2 части.

648

Евгений Савин написал(а):

Раскопал у себя кассету с записью о посещении Потсдама, парка Сан Сусси воинами нашей бригады в мае 1991 года.

А летом 93-го ты уже сам возил воинов-контрабасников на своём "Протезе" в тот же парк! Помню как ты парканулся рядом с западным двухэтажником.. :D  :D  :D

649

Сергей Лобанов написал(а):

Разбей на 2 части.

Как раз с этим пытаюсь разобраться. С обработкой видео еще не сталкивался.

Вадик, тут я тоже уже сверхсрочник. Удостоверение уже было, форма только полевая, а в Потсдам надо было парадку одевать, вот и пришлось в солдатской ехать. За рулем автобуса тогда сидел прапорщик с артскладов, фамилию не помню.

650

Дорогие однополчане! Спраздиком вас!!!Ура!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948