Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 51 страница 60 из 949

51

Вот что отрыл во время ремонта!!!
Первое фото - номер моего КАМАЗа( благополучно спёр при увольнении, всё равно номера начали менять на СКВОшные)
Второе фото - ключ зажигания.
Третье и четвёртое фото - мой армейский жетон (оригинал где то посеял, пришлось последние три цифры перебивать самому, а заодно на оборотной стороне выбил день своего рождения, номер авто и военного билета)
Пятое фото - думаю, что эта карта знакома ВСЕМ водилам ГСВГ-ЗГВ!!!

52

Привет братва! Теперь и я с вами. А карта у каждого по своему была разукрашена: кто отмечал где какие авто продаются, у кого отмечено где яблони-черешни растут, кто - куда на охоту съездить или пляжи с тетками в "ниглижу"

53

Привет, товарищ старший прапорщик! Рад видеть тебя в наших рядах! Осваивайся на форуме. Будут вопросы - пытай.

54

Вспомнил!!! А на фото - молодой!!! При мне был вроде уже старшим прапорщиком!
Правильный был начальник КТП!!! Машину знал от и до и нас в ежовых рукавицах держал! Юра, рад тебя видеть на форуме!!! Как твой "Баркас" с жигулёвским движком поживает???

55

Автобат пополнился новым участником. Сергей Кашутин наконец то зарегистрировался на форуме. :flag:

56

Евгений Савин написал(а):

Автобат пополнился новым участником. Сергей Кашутин наконец то зарегистрировался на форуме.

Это я братану ссылочку скинул!!! :flag:

57

Громадный привет всем однополчанам!!!!!!!!!!!!!!

58

Крыьчанин
Виктор Федорович, добро пожаловать на форум! Вам Ваш логин Крыьчанин на Крымчанин поменять??? Если да, то напишите сделаю завтра когда Вас не будет на форуме! Ваш пароль останется, а вот имя при входе  нужно будет именно Крымчанин вводить!

59

Годы моей службы в автобате 1974-1976 правда в то время часть находилфсь не в Бритце а на окраине Эберсвальде недалеко от деревушли Sommerfelde. Служили тогда на УРАЛ-377, УРАЛ-375. ( Кстати на тех же машинах которые принимали участие в событиях в Чехословакии в 1968г)
  Тем более для меня было интересной новостью что автобат перевели в Бритц. Интересно в каком году и почему?

60

конечно нужно поменять логин пожалуйста так разволновался вспомнив дни службы что перепутал буквы "м" с "ь"


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948