Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 581 страница 590 из 949

581

Всем привет! На счет курилки понятно, Юра просветил, я так и подумал, что курилка перед окнами штаба - это не дело, надоело слушать шутки солдат.  Виктор, при мне, когда кто то из солдат просил докурить сигарету, то ему отвечали, что "этот окурок еще на Урале не объедишь" и затягивался на пару затяжек. При тебе так отвечали?  Чайная находилась на первом этаже в казарме где и штаб автобата, 2 и 4 роты, хозвзвод, ПАРМ,только  вход был с другого подьезда, ближе к дороге от стеллы к заправке автобата. Юра мы стобой должны спетца. Я был несменным запевалой песни "Не плач девченка" в 1 роте  в течении 2 лет, с начала в приказном порядке, а потом уже по просьбе на строевых смотрах. Виктор ты не помнишь, кто при тебе запевал?

582

Виктор, у Сергея Гайдай на фото за спиной у прапорщиков окна чайной. А в полуподвальном помещении под чайной с торца казармы за железной дверью , кажется был вещевой склад, и еще там кажется патроны хранились, так как некоторый раз при утери патронов в карауле бежали туда.

583

Владимир 54 написал(а):

При тебе так отвечали?

такой байки не слышал :cool:  :crazyfun:  на вопрос дай докурить или дай закурить... иногда просящий в ответ слышал:" Меня это ДАЙ уже с ног валит..." :crazy:

584

Ответ, действительно с ног валит.

585

Юрий Клименко написал(а):

так входы в штабы были со стороны столовой соседей

Стой же стороны был вход в Клуб на первом этаже. верно?

586

Крымчанин написал(а):

Стой же стороны был вход в Клуб на первом этаже. верно?

Он и при нас там был.

587

Апрель 91,    3 машины  340 автобата наехали друг на друга , в районе потсдама

http://uploads.ru/t/Y/E/F/YEFL0.jpg

588

Wert написал(а):

3 машины  340 автобата наехали друг на друга

бей своих чтобы чужие боялись!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :cool:

589

Wert написал(а):

Апрель 91,    3 машины  340 автобата наехали друг на друга , в районе потсдама

Олег, вот это - артефакт. Я помню этот случай. Пацаны позасыпали за рулем. За первым наливником стоит мой "Урал", я на нем сопровождал колонну в тех. замыкании. Спасибо.

590

Евгений Савин написал(а):

Я помню этот случай. Пацаны позасыпали за рулем

и чем закончилась эта история??????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948