Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 561 страница 570 из 949

561

Диденко Валерий написал(а):

Приветствую  автобатовцев всех призовов!

Валерий ,столько фотографий сохранили ,теперь ваши автобатовцы просто обязаны появиться!
А зима на фотках ,вам в германии  снежная досталась.

562

Диденко Валерий написал(а):

Приветствую  автобатовцев всех призовов! Огромное спасибо всем участникам форума, за столь содержательную информацию о нашем 340-м.

Приветствую Вас Валерий на форуме :flag:  :flag:  :flag:

сразу куча вопросов:
1. Судя по годам Вашей службы Вы могли участвовать в операции "Дунай" События в Чехословакии в 1968г

2. Смотрю замечательные фото и вижу УРАЛы 377, а это 1 или 2 рота если не трудно уточните, я помню свой УРАЛ 36-59 во 1 рота

:flag:  :flag:  :flag:

563

Приветствую Валера! Перехожу сразу к вопросам. Был ли во время твоей службы у автобата автодром, если был то где? Были ли в части Уралы, у которых верхняя часть кабины, крытая тентом? И вообще меня интересует, когда был обновлен автопарк, до событий 68 года или после. Когда я призывался их вывозили эшелонами, сам видел.Судя по фоткам, ты служил в 3 или 4 роте. Кто при тебе был командиром части и т.д? Дедовщина была?  Столовую узнаешь на моем фото? Ты в ней питался.

564

Виктор привет! У Валеры на фото Урал- 375д это 3 или 4 рота.

565

Валера, сколько пришлось служить? В период моей службы ЗИЛ-164 в части уже не было, был ЗИЛ- 130.http://uploads.ru/t/z/3/A/z3A9n.jpg
На фото возле Дома Офицеров, может кто узнает свою ГАЗ-21? http://uploads.ru/t/e/c/A/ecALI.jpg

566

Владимир 54 написал(а):

Виктор привет! У Валеры на фото Урал- 375д это 3 или 4 рота.

точно Володя. ГСМ сразу не разглядел :crazy:  :dontknow:

567

Диденко Валерий написал(а):

Приветствую  автобатовцев всех призовов

Привет Валера.Оказывается что мы с тобой полировали каблуки об брусчатку в одно и тоже время и место.На твоем снимке.четвертом где вы стоите группой.Второе здание от часов наш 48 0РТБ.

568

сафонов написал(а):

Привет Валера.Оказывается что мы с тобой полировали каблуки об брусчатку в одно и тоже время и место.

Уважаемые ветераны Валерий и Владимир!

А мы, и еще многие поклонения воинов ГСВГ, после Вас дощлифовывали эту брусчатку каждый вечер от автобата до Часов!!! с песнями :flag:  :flag:  :flag:

569

Да, на каждую вечернюю прогулку, не считая дней в наряде, 1 и 3 рота из нашей казармы отправлялись до часов с песней, обходили во круг них и возвращались обратно. То же самое проделывали 2 и 4 рота батальона и остальные взвода. По шлифовали родимую брусчатку и солдатики и автомобили.  А ей износа нет, сейчас видно опять где то используют. На губе брусчатку тоже шлифовали солдатики, толь ко по пластунски, в целях воспитания.  Всякое было.

570

http://uploads.ru/t/b/r/T/brTAj.jpg
кто службу нёс в бритцу тому не страшен бухенвальд  2рота 3взвод 84г. ком.роты ст.лт. уксуменко был а ком.взвода прапорщик зарицкий.       мой урал 57-88вл был .

Отредактировано Андрей 17-32лг (2012-02-12 11:22:21)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948