Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 361 страница 370 из 949

361

Спасибо Олег огромное за видео!
Да , ничего неосталось. Жаль!
Даже брусчатку вывезли?

362

Сергей Гайдай написал(а):

А ты со взвода кого нибудь помнишь?

Со взвода конечно же.С моего призыва Молодыч,Глухих,Синицын,Ковалёв,Фалалеев,Чесноков.Васька Чепеш старше на полгода остался прапором на складах связи.Чевтаев Гена был замком-остался пр-ром на автоскладах.С Геной служил срочную парень с Москвы,который снимался в "Ералаше",(кидался кедами в раздевалке).Он уволился когда мы призвались.Взводный-пр-кЧерненко.При нём мы бегали на зарядку не по бетонке вокруг парка 2-й роты,а через кпп в лес,на какое-то озеро.Точно не вспомню куда,но больше 3 км.Пр-к Музыченко,сверчёк Бормотько.м-р Сухих -отличный мужик.Разрешил всем слегка ушиться и кремить шапки.М-р Новиков в батальон пришёл при нас.В красных погонах,наглаженных сапогах и усищи.Как он виртуозно выражался матом на общих построениях-мы ржали всем взводом.

Отредактировано вадим из орска (2011-06-14 14:14:51)

363

вадим из орска написал(а):

Васька Чепеш старше

Спасибо Вадим, Чепеша я вспомнил. Музыченко был у нас командиром взвода.
Сухих стал подполковником, и уже при мне и в 1989 весной заменился в союз. Отличный мужик, Всегда был лоялен к солдатам.
И Новикова я вспомнил, он наш взвод называл бригадным банд формированием.
А фоток у тебя не сохранилось?
Мезенцев Сергей Во взводе был водителем 131 ЗИЛа ЗАС не помнишь его?

вадим из орска написал(а):

служил срочную парень с Москвы,который снимался в "Ералаше",(

Он у нас на доске почета висел.

364

Начинал службу в 1984 г.- в\\ч 60372- (О.Б.М.О.), 4-рота. Если есть кто из однополчан - отзовитесь... VITL3@YANDEX.RU

365

Автобатовцы!!!
У меня появился эксклюзив из Бритца 93 года выпуска !!! Благодаря Сашке Молчанову, который мне переслал данную видеозапись, она не канула в лету!!!
К сожалению видео надо подредактировать, и сможет это сделать только Сергей Лобанов, которому я её перешлю. Но т.к. и я и Сергей в июле будем в отпусках, видео на форуме появится не раньше середины августа.
Думаю, что Жека Савин будет особенно рад!!! :D  К тому же и продиктует некоторые события с данного видео, т.к я был в это время в командировке по выводу аэродрома Финов.
Ну как заинтриговал???? Киноконцерн "Назад в ГСВГ" представляет! Смотрите с середины августа на нашем сайте видео "Назад в Бритц 93 года!!!" ( а так же в теме про 255 БТ рембат Эберсвальде видео "Назад в БТ рембат 93!!!" авторембатовцы тоже увидят там знакомые лица.

366

Born In LENINGRAD написал(а):

Ну как заинтриговал????

Еще как заинтриговал!
Ждем премьеру!!!

367

Доброго времени суток.
А кто нибудь помнит была ли дверь в башне с часами, которая на заставке?

368

Сергей Гайдай написал(а):

была ли дверь в башне с часами, которая на заставке?

Она и сейчас есть! :flag:
http://s53.radikal.ru/i141/1106/19/d4b6f3612ca5t.jpg

369

Сергей Гайдай написал(а):

А кто нибудь помнит была ли дверь в башне с часами, которая на заставке?

Парни непомнь про двер но точно помню что  башенку по кольцу объезжали, когда возврашались из рейсов :flag:  :flag:  :flag:

370

Сергей Лобанов написал(а):

Она и сейчас есть!

Сергеи а дверка с какаой части обращеа на автобат или
к 81 полку или обращена или на ГУБУ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948