Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 341 страница 350 из 949

341

Всем привет! Я юре в \Соцсети\ написал про эту стеллу, он там каждый день появляется. А по поводу собраться, что то как то народ не активен и на \Соцсети\ информация прошла в теме 117 БрМО, тоже никакой активности хотя зарегистрировано 117 человек.

342

Сергей Гайдай написал(а):

тоже никакой активности

:'(  :no:  :flag:

343

Вот, что Юра написал по поводу стеллы.
Я имел в виду полукруглую стенку напротив чайника, при выходе на плац, там агитплакат был про сЪезд и армию, и возле него любили все фоткаться!

344

всех автобатовцев с праздником :flag:  :flag:  :flag:

345

Крымчанин написал(а):

всех автобатовцев с праздником

Присоединяюсь к поздравлению.

346

И шоб колеса не скрипели!!!!!!!!!!

347

Сергей Гайдай написал(а):

Вадимиз Орска! Я так понял тебя через месяц призыва перевели во взвод бригады?

Да,Сергей.Сначала я попал в 3-ю роту на Краз.Это было ещё до присяги.Затем нас 6 чел.как-то отобрали и перевели в бригаду.Пришлось отучить морзянку в полку связи.После присяги-радиотелефонист на П-240 и,попутно-телефонист на коммутаторе.Это в подвале нашей казармы.В соседней комнате сидел оперативный деж.Наш позывной[брелок].Через полгода сидения в подвале я взвыл,и меня перевели на комбриговский зил-салон.Хоть это и строевая машина но после перетяжки внутренней части кунга и установки телевизора машина стала популярной и в штабе армии.Приходилось часто выезжать на кшу.В кунге ночевали также и посредники из Москвы на более крупных учениях.Нашему комбригу это перестало нравиться и он откомандировал (спрятал)меня с машиной на армейский автосклад пп34100.Перед тревогой я в зил и в бригаду.02-42то

Отредактировано вадим из орска (2011-06-04 17:00:16)

348

вадим из орска написал(а):

.Наш позывной[брелок].

Я тоже первое время на "брелке" сидел. А потом стал механником дальней связи и начальником аппаратной ЗАС. А как у механника дальней связи был свободный выход в город (с пропуском). А ты со взвода кого нибудь помнишь?

349

вадим из орска написал(а):

комбриговский зил-салон.Хоть это и строевая машина но после перетяжки внутренней части кунга и установки телевизора машина стала популярной и в штабе армии

Это входило в состав взвода "СОКОЛ" :question:

350

Сергей Гайдай написал(а):

А потом стал механником дальней связи и начальником аппаратной ЗАС.

прошлым летом снимал в районе 81 полка ,а теперь знаю ,что ваша территория к нему тоже примыкала ,интересное дерево там одно есть  эл.провода выходят из ствола дерева  , не иначе как прямая связь с Москвой была?!
Тебе оно случаем не знакомо?

Отредактировано Wert (2011-06-10 23:45:34)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948