Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 331 страница 340 из 949

331

смотрел на сайте http://www.gsvg.ru/page_62-20.html

"Я, Фатеев Николай из Ярославля,служил в ГСВГ 81-83 г.г.,20 ОА, отдельный автобат армейского подчинения в г. Эберсвальде-Финов."

и там же Женя САвин пишет:1989-1994 340 автомобильный батальон 117 бригады мат. обеспечения (Ютербог, Бритц) вч пп 89948

332

в 1987 году 340 автобат уже был в составе 117 БрМО

333

Сергей Гайдай написал(а):

в 1987 году 340 автобат уже был в составе 117 БрМО

а где был штаб бригады и место казарм и др

334

Доброго времени суток.
В здании где находился клуб. Клуб был на первом этаже, вход с первого подьезда. на втором этаже распологался штаб бригады, на третьем этаже распологался взвод связи и управления бригады, вход со второго подьезда.

335

Карту взял у Юры Клименко, с 224 поста. Взвод занимал половину этажа вторую половину занимали связисты батальона.

Отредактировано Сергей Гайдай (2011-05-18 14:13:55)

336

я призвался весной 1985. Сначала попал в автобат,а через месяц перевели в 117брмо.Автобат тогда уже был в составе бригады.Так же в брмо были автосклады,бт,гсм,вещ,прод и тд.

337

Сергей Гайдай написал(а):

В здании где находился клуб. Клуб был на первом этаже, вход с первого подьезда. на втором этаже распологался штаб бригады, на третьем этаже распологался взвод связи и управления бригады, вход со второго подьезда.

Ага! как все изменилось! :'(  докладываю при нас в казарме на твоей карте где 1.2.3. рота распологались 1 .3. рота взвод "Сокол" штаб 20 армии на колесах, радиовзвод а на третьем этаже ракетный дивизион, а в казарме где штаб 117 бр МО 2. 4 рота хоз взвод и взвод ПАрм . штаб автобата клуб, хозвзвод, впрочем я об этом уже кажется  писал в теме. ну неважно, важно то что спали жили в одних казармах, и ходили по одной земле. :flag:  :flag:  :flag:
да еще у нас караулка была сторца казармы 1.2.3. рот по твоей схеме со стороны поля, в подвальном помещении. И не пойму о какой нашей стелле написано на карте.
  Интересно все-таки как эти изменения происходили :writing:  :question:  :flag:

338

Про стеллу я честно говоря тоже не помню может Юра Клименко , что нибудь разьеснит.

339

Вадимиз Орска! Я так понял тебя через месяц призыва перевели во взвод бригады?

340

Сергей Гайдай написал(а):

может Юра Клименко , что нибудь разьеснит.

Разьяснит если найдется на форуме :crazyfun:

Кстати Сергей что то замолчали по поводу собраться на день ГСВГ, вон в Москве как активно готовяться, а у нас в Киеве не собираются?!!!! :flag:  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948