Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 301 страница 310 из 949

301

Born In LENINGRAD написал(а):

Так что с уверенностью можно сказать, что это Эберсвальде.

Спасибо Вадим! все таки 35 лет прошло что то в памяти и стираетя, хотя я так и думал что это в Эберсвальде но сомневался :angry:  :tomato:  :flag:

302

Крымчанин написал(а):

это в Эберсвальде или Бритц?

Это окраина Эберсвальдэ.Ваша часть ,,кочевала " время от времени по германии .
Теперь здесь ничего не осталось, только поле , окружённое лесом , да бетонка ещё просматривается...

303

Крымчанин написал(а):

Олег а это в Эберсвальде или Бритц?

Думаю Олег не обидится, скажу я: Виктор Федорович это Эберсвальде, это те ворота, которые на моих схемах имеют подпись "тревожные ворота", а географически это те ворота что от транспортной стоянки 1-й роты выводили на дорогу от Эберсвальде  в Зоммерфельде.

304

Юрий Клименко написал(а):

Думаю Олег не обидится, скажу я: Виктор Федорович это Эберсвальде, это те ворота, которые на моих схемах имеют подпись "тревожные ворота",

совсем старенький забываю :angry:  :huh: кажется там рядом водо масло грейка была

Отредактировано Крымчанин (2011-01-28 11:16:54)

305

Крымчанин написал(а):

кажется там рядом водо масло грейка была

СоверЧенно верно! А говорите "старенький" ... есть еще шары в шароварах! :mybb:

306

Юрий Клименко написал(а):

А говорите "старенький"

Ну Юра надо же как то оправдаться а вообще то кое что забывается вот никак не могу вспомнить когда собирали целинный батальон, где то недели две жили в палаткахЮ то ли в финове то ли в Темплине, просто в поле! потом грузили на железку и айда в Союз!

307

Всем доброго времени суток!
Поступило предложение собраться 9.июня 2011 года в Луганске.

308

У кого есть другие варианты? Предлагаем. Обсуждаем.

309

Сергей Гайдай написал(а):

Поступило предложение собраться 9.июня 2011 года в Луганске

Идея классная , а может быть в Крыму на море! :tomato:

310

Управление 117 бригады образца 1991 года


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948