"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 161 страница 170 из 842

161

Юрий Клименко написал(а):

что за хрень! карта не ложится?!

Мои первые попытки загрузить что-либо на форуме были тщетными и многочисленными ,пока не снизил объем фоток до необходимого размера.Не спеши Юрий ,получится!

Крымчанин написал(а):

и в Эберсвальде был снег

Этот снег наверно сибиряки сюда завезли ,с тех пор зимы холоднее ,а снег здесь лежит месяцами."Глобальное потепление климата на планете" представлялось немцам несколько иначе.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Wert (2010-11-20 17:27:44)

162

Юрий Клименко
Юра ты как всегда прав, что поделаешь старость..... потеря памяти..... нщ и А-93 для военной машины небольшой в общем то грузоподьемности стаким диким расходом СУПЕР РОСКОШ но СА была богата и могуча!

Отредактировано Крымчанин (2010-11-20 17:52:06)

163

Юрий Клименко
Как раз в 1975 году начались упорные разговоры что автотехнику будут менять в частности УРАЛ 377 на КАМАЗы думали что дождемся ан нет не довелось, единственное в марте 1076 пришли 2 КРАЗ 255Б ГСМ а ГСМ-щики 3 и 4 рота служили на УРАЛ 375.

164

Крымчанин написал(а):

ГСМ-щики 3 и 4 рота

а что в Ваше время было две роты ГСМ

165

Wert написал(а):

а снег здесь лежит месяцами

Ну ты, Олег и даёшь!!! Уже и в будущем побывал!!! (судя по дате на снимке) :D

166

Born In LENINGRAD написал(а):

Ну ты, Олег и даёшь!!! Уже и в будущем побывал!!!

Да уж зима 2017 года будет снежной! :crazyfun:

Wert написал(а):

пока не снизил объем фоток до необходимого размера.Не спеши Юрий ,получится!

А лучше Юра, осваивай "Радикал". Он сам обрабатывает до нужного размера.
Я прямую загрузку использую только в редких случаях, но смотрю, ччтобы размер был минимальным.

167

Born In LENINGRAD написал(а):

Ну ты, Олег и даёшь!!! Уже и в будущем побывал!!! (судя по дате на снимке)

А как же ,это так сказать с "перспективой"!Вот там в 2017 и посмотрим!На этом снимке за спиной у меня церковь  Мария-Магдалена ,а видно новое здание ,построеное ,как вы ее называете на "Площади львов" .

увеличить

Отредактировано Wert (2010-11-20 21:25:54)

168

Wert написал(а):

за спиной у меня церковь  Мария-Магдалена

o.O и  такая есть???????? :crazyfun:  молчу-молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

169

Сергей Лобанов
Сергей у меня то же беда второй день немогу загрузить ни одной фотки.

для чайников ответь was ist das? Радикал bitte

170

Юрий Клименко
Да  в составе батольона было 4 роты 1 и 2 бортовые УРАЛ377 "колхозники" 3 и 4 ГСМ УРАЛ375 и 4 отрельных взвода радиовзвод, взвод "Сокол" ПАРМ(передвижная авторемонтная мастерская) и хозвзвод. евкостьзаправщика УРАЛ состовляла кажется 5 м куб. может после замены на более объемные бензовозы сократили одну роту. а все таки интересно когда обновили парк машин, что-то нет на форуме участников тех событий

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948