Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 161 страница 170 из 949

161

Юрий Клименко написал(а):

что за хрень! карта не ложится?!

Мои первые попытки загрузить что-либо на форуме были тщетными и многочисленными ,пока не снизил объем фоток до необходимого размера.Не спеши Юрий ,получится!

Крымчанин написал(а):

и в Эберсвальде был снег

Этот снег наверно сибиряки сюда завезли ,с тех пор зимы холоднее ,а снег здесь лежит месяцами."Глобальное потепление климата на планете" представлялось немцам несколько иначе.

Отредактировано Wert (2010-11-20 17:27:44)

162

Юрий Клименко
Юра ты как всегда прав, что поделаешь старость..... потеря памяти..... нщ и А-93 для военной машины небольшой в общем то грузоподьемности стаким диким расходом СУПЕР РОСКОШ но СА была богата и могуча!

Отредактировано Крымчанин (2010-11-20 17:52:06)

163

Юрий Клименко
Как раз в 1975 году начались упорные разговоры что автотехнику будут менять в частности УРАЛ 377 на КАМАЗы думали что дождемся ан нет не довелось, единственное в марте 1076 пришли 2 КРАЗ 255Б ГСМ а ГСМ-щики 3 и 4 рота служили на УРАЛ 375.

164

Крымчанин написал(а):

ГСМ-щики 3 и 4 рота

а что в Ваше время было две роты ГСМ

165

Wert написал(а):

а снег здесь лежит месяцами

Ну ты, Олег и даёшь!!! Уже и в будущем побывал!!! (судя по дате на снимке) :D

166

Born In LENINGRAD написал(а):

Ну ты, Олег и даёшь!!! Уже и в будущем побывал!!!

Да уж зима 2017 года будет снежной! :crazyfun:

Wert написал(а):

пока не снизил объем фоток до необходимого размера.Не спеши Юрий ,получится!

А лучше Юра, осваивай "Радикал". Он сам обрабатывает до нужного размера.
Я прямую загрузку использую только в редких случаях, но смотрю, ччтобы размер был минимальным.

167

Born In LENINGRAD написал(а):

Ну ты, Олег и даёшь!!! Уже и в будущем побывал!!! (судя по дате на снимке)

А как же ,это так сказать с "перспективой"!Вот там в 2017 и посмотрим!На этом снимке за спиной у меня церковь  Мария-Магдалена ,а видно новое здание ,построеное ,как вы ее называете на "Площади львов" .

Отредактировано Wert (2010-11-20 21:25:54)

168

Wert написал(а):

за спиной у меня церковь  Мария-Магдалена

o.O и  такая есть???????? :crazyfun:  молчу-молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

169

Сергей Лобанов
Сергей у меня то же беда второй день немогу загрузить ни одной фотки.

для чайников ответь was ist das? Радикал bitte

170

Юрий Клименко
Да  в составе батольона было 4 роты 1 и 2 бортовые УРАЛ377 "колхозники" 3 и 4 ГСМ УРАЛ375 и 4 отрельных взвода радиовзвод, взвод "Сокол" ПАРМ(передвижная авторемонтная мастерская) и хозвзвод. евкостьзаправщика УРАЛ состовляла кажется 5 м куб. может после замены на более объемные бензовозы сократили одну роту. а все таки интересно когда обновили парк машин, что-то нет на форуме участников тех событий


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948