Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 141 страница 150 из 949

141

Сергей Лобанов написал(а):

А причина в том, что "отъехавшие" товарищи оставили нам помещения с телефонными кабелями, заложенными в стенах, но обрезанные заподлицо со стенами.

Здравствуйте Сергей! Спасибки за ссылочку, еще не смотрел правда. Но если чего не разберу, можно понадоедать? Ну а по цитате - звините, в ентом шабаше участия не принимал, мое дело - техника, шоб колеса крутились!

142

Юрий Клименко
лучше Юра собраться с лопатами к Олегу в гости представляешь сколько целый батальон нароет!!!

143

Крымчанин написал(а):

лучше Юра собраться с лопатами к Олегу в гости

Я за!!! С удовольствием... Ну-ка, старшее поколение, организовывайте движуху!...

144

Юрий Клименко

А что Юрий кроме шуток надо узнать в турфирмах.  Думаю если наберется группа человек 20-30 то запросто организуют поездочку дней на десять в Германию. Можно прихватить к экскурсиям по местам службы еще что-нибудь например октобер фест Как думаете зёмы?!!!

145

Крымчанин написал(а):

А что Юрий кроме шуток надо узнать в турфирмах.

И турфирмы обдерут вас по полной программе! Можно всё организовать и самим! Только найти инициативного человека и транспорт, который выпустят в Шенген!
Мы когда собирались тоже массу вариантов "пробивали".
Посмотрите темы:
Поездка в Германию в первый раз
Едем в Европу на авто! ( Советы для начинающих ........)
Поездка 4 форумчан по местам прежней службы!!!!

И ещё подумайте над таким вопросом 25-30 человек надо максимально близкие гарнизоны искать иначе 1 человек - 1 гарнизон = 25-30 дневная поездка "голопом по Европам"

Я конечно ничего не могу сказать про то, как в немецком Консульстве в Киеве дают визы, но в Москве мы подавали документы на визу сами, но в составе группы (!) из 4 человек. И дали без проблем!!!!

146

Юрий Клименко написал(а):

мы форумом скинемся тебе на новенький экскаватор

Готов работать экскаваторщиком на общественных началах!!!! :flag:

147

Сергей Лобанов

Посмотрел ваш отчет идеей поездки загорелся только надо все просчитать, а почему турфирмы? так у меня ВАЗ 2107 вряд ли пустят и такщй длинный путь наверно в "Жигулях" тяжеловато, ухе не тот возраст когда на "Копейке" мотался даже Тюмень-Симферополь.

148

Wert

я у того водоема наверное о котором идут речь

149

а это столовка автобата и воротаКПП я дежурный слева

150

отцы-командиры 340 автобата вщ время мщей службы 1974-76 слева комбат "батя" майор ( в1975 получил подполковника) Петросян,в центре нач.штаба фамилию забыл а кличка "абаж" (жаба наоборот)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948