Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 111 страница 120 из 949

111

Юрий Клименко
А в те годы когда я служил на 2 зтаже 1 рота и радиовзвод
на первом 3 рота и взвод "Сокол"
На третьем был ракетный дивизион отдельная часть жутко секретная

рядом такая же казарма там на первом 4 рота и хозвзвод
на втором вторая и взводПАРМ

так же там был клуб штаб батальона радиоузел библиотека и медпункт

112

Андрюха.К написал(а):

Олег а на самой територии где была или есть котельная тоже был водоём.От него что нибудь осталось.

Спасибо всем ,кто помог мне наконец-то брать  картинки из Гугла!
Еще одной  комп.тайной стало меньше.
Андрей,на твоей аватарке ты стоишь  ,как мне кажется на фоне вот этих ворот .Я и схемку приложил,где это место.На фотке правда левая часть ворот отсутствует,но правая очень похожа.
Может сможешь на этой схеме отметить котельную с водоемом,то я бы смог на твой вопрос ответить. :flag:

113

Крымчанин написал(а):

рядом такая же казарма там на первом 4 рота и хозвзвод

Крымчанин написал(а):

так же там был клуб штаб батальона радиоузел библиотека и медпункт

да и при нас во втором здании был штаб батальона, клуб, всякие классы умные,и наш узел связи (в 1-м подъезде), а второй подъезд занимал штаб бригады ихний узел связи и расположение бригадного взвода, а, в том-же здании лицом к нашей казарме на углу от плаца был ЧИПОК! медики с санчастью жили в здании на против столовой между плацом (потом караулка) и парком, с ними там-же было 15-е ВАИ. чужих на нашей территории не было.

114

снято здесь же

Отредактировано Wert (2010-11-16 01:40:12)

115

Wert написал(а):

если бы ты смог схемку нарисовать или по конкретней место указал .Там  в 300-х  метрах  есть и водоем мне непонятный и др. сооружения

Олег, по всей видимости, Андрей описывает водоем на территории, который будет по правую руку если идти по дороге от Часов 300-400метров в сторону Зоммерфельде, там большая грунтовая площадка вдоль дороги, а потом небольшой квадрат (на карте) бетонное углубление конусом сходящееся к центру, это оно! а дальше было здание кочегарки, с баней и овощехранилищем(часть продсклада), дальше плац, караулка, медпункт и парк.

116

Wert

По карте это тревожные ворота выезд по тревоге

передними масло водогрейка и маленькая кочегарка там жарили картошку и хранились канистры с нагретой водой и маслом на случай тревоги.
а кочегарка была за баней

117

Wert
Видишь Олег карты гугла уже устарели наних еще видны казармы столовки правда уже нет видно баня и котельная ну и новые боксы конечно а теперь ты говоришь что казарм то же нет.... жаль

118

Юрий Клименко
Юра а в 1987 еще были большие шахматы на улице возле чипка?

119

Крымчанин написал(а):

еще были большие шахматы на улице возле чипка?

нет Виктор Федорович, в мою бытность там шахмат уже не было, видать кто-то скомуниздил...

120

Юрий Клименко
те самые шахматы


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948