Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 891 страница 900 из 997

891

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорь, кувалда знатная была! Я ее тоже передал Науменку из д.Фонтан, из-под Керчи... Она есть на фотке... Мы с этой кувалдой всю Группу "сделали"... 1-е место взяли по развертыванию Р-409... Я уже дембелем был, жопу рвали-думали Вовке Кокину отпуск дадут, а они нам ГРАМОТУ... За два года я намахался той кувалдой... А еще насиловал меня один агрегат бензоэлектрический-временами вешался с ним...

А агрегаты потому мозги долбали, что мы их с нач. ст.Козленко и мех. Андрухом возили на прицепе, а в отсеках были телевизор со свалки,рабочий величиной с УД,и матрацы с коврами.Потом когда поняли что прицеп их убивает, все отдали прапорам в общагу, а движки поставили на место.А ещё Козленко когда то, УД на учениях, чтобы заработать 1-вое, выталкивал их без полозий, а я потом мохался заводил.

892

Торжественная передача "трофейной" кувалды.http://uploads.ru/t/R/y/e/RyeTg.jpg

Отредактировано Valeriy_Postoy (2012-03-04 13:36:38)

893

Valeriy_Postoy написал(а):

Торжественная передача "трофейной" кувалды.

Ручку я подрезал.

894

Valeriy_Postoy написал(а):

Торжественная передача "трофейной" кувалды

Ребята!!!! нужно у знать дальнейшую жизнь  этой sledge-hammer.
Я после армии работал на заводе и видел расплюснутые кувалды, так эта кувалда в идеале, такое впечатление как будто ею ничего не делали а на нее молились

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-03-04 20:12:02)

895

А дальше увезли нашу кувалду в город- герой Самару в 1991 г. и вместе с Боевым Знаменем части передали в музей ВС СССР...

896

Valeriy_Postoy написал(а):

А дальше увезли нашу кувалду в город- герой Самару в 1991 г. и вместе с Боевым Знаменем части передали в музей ВС СССР...

Валера ну а дальше?

897

Хочется надеяться, что служит она хорошему хозяину и в нынешнее время... На металолом грех такие вещи здавать... Все-таки первые места имела...

Отредактировано Valeriy_Postoy (2012-03-04 20:20:32)

898

Да, Игорек, подставили вы меня с агрегатами бензоэлектрическими... Что самое главное имел меня только один, второй работал как часики... Для нас лафа была, когда рядом можно было от кого- то записаться. У меня один случай был, когда стояли одни на свалке, какую- то очень важную связь обеспечивали и дизеля рядом небыло, один движок работает, а второй на холостых работает, только даешь нагрузку и обороты сразу начинали плавать... Я сутки не спал, работающий движок заправлял, масло проверяли- молился на него, чтоб не здох... Я принял решение в полевых условиях кольца менять... Разобрал его, на целлофан все разложил и тут комбат приезжает из еще каким то чиновником, я весь в мазуте, у них глаза квадратные... Я движок собрал, а он как не работал раньше так и не начал... Так я и не знаю, что с ним было... Одну нашу станцию на капремонт отправляли и Штангей мой агрегат поменял на нормальный...

899

Я под ним ещё в ноябре 86-го ночевал трое суток на учениях, подойду вроде пашет,уйду поплыл.Ни дизеля ни сети, так и сидел под ними один пашет а другой только и даёт что ему остыть.А претензии к Штангею и Козленко, любили 1- е места. Я если помнишь никогда жопу за награды не рвал и станцию всегда почти, ставил возле источника питания, и ты со Стёпой после развёртывания занимались тушёнкой,картошкой,парашкой,а станция всёж была лучьшая в армии.

900

Игорь Рясин. написал(а):

Ребята!!!! нужно у знать дальнейшую жизнь  этой sledge-hammer.
Я после армии работал на заводе и видел расплюснутые кувалды, так эта кувалда в идеале, такое впечатление как будто ею ничего не делали а на нее молились

Игорь а разбить её у нас в принципе не обо что только колы для мачт и заземление,но смысл во времени.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)