Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 871 страница 880 из 997

871

andreihlabov написал(а):

Так и не понял:можно ли зеркало в воде ножницами кромсать?

872

Владимир Белорус написал(а):

Все, имеющее начало, имеет конец

Владимир,данке!У самого не хватило ума поискать ответы в и-нете,но если бы мы всё знали не было бы общения.Я всё до сих пор недоумевал по этому вопросу.                                                           Владимир Верещагин(ДМБ-88,весна) сообщил в одноклашках,что он должен был на БАТе,но при мне БАТистом был литовец,здоровый,рыжий,правда я его на нём не видел,но знаю,он моего периода.А сам БАТ,мне оч.нравился,не прибавить не убавить,как АК

873

Что то много нехороших новостей за неделю.Только что узнал,что в 89-м,уже в Молдавии погиб техник 2-ой роты Карпотя,"старики" он при вас был?При Олеге вряд ли,хотя...

Отредактировано andreihlabov (2012-03-02 22:32:12)

874

Сергей Косенко написал(а):

Но, в командировках он редко  был на своём БАТе.

При мне был зимой 83. Когда приехал я его не узнал, был грязный как черт.

875

Владимир Белорус написал(а):

Все, имеющее начало, имеет конец

И я так умею, только плоскогубцами. Ребята попробуйте сами, если это называется резка. Я думаю здесь большого ума и специальных ножниц не нужно.

876

andreihlabov написал(а):

А при мне говорили,что кто-то в вашем б-не после стирки в бензине,слил бензин...кто-то в туалете,сидя в "позе орла" прикурил и бросил спичку...По моему случай действительно был,хотя не ручаюсь...

Да нет они в туалете казармы нашли ляду в подвал полезли гитлера искать подожгли спичку, после хлопка приземлились возле столовой.

877

andreihlabov написал(а):

Игорь,ты когда ДМБ-ся,да иногда,чтоб не растерять навыков там проходили спуски,там ты мог видеть меня,я был на всех погружениях в тот период.

26 октября 86 прибыл а на ДМБ пошел 27 ноября 88-го.

878

andreihlabov написал(а):

Так и не понял:можно ли зеркало в воде ножницами кромсать?

Свободно, если оно не толстое, почти любую конфигурацию.

879

Valeriy_Postoy написал(а):

Вчера общался со своим ком. взвода Штангеем Виктором- он сообщил печальную новость- трагически погиб в прошлом году командир 1-го взвода Александр Рубан... Пусть земля ему будет пухом и вечная ему память...

Жаль взводный был классный, он в училище,в отличии от Штангея, после армии поступил.

880

Ремизов Игорь написал(а):

подожгли спичку, после хлопка приземлились возле столовой.

Да именно как-то так и звучало,что вылетели куда-то,может это уже мои фантазии,но "наши"вроде тогда занимались строевой на плацу,дело было зимой.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)