Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 861 страница 870 из 997

861

Ремизов Игорь написал(а):

А вообще мазуту помню по запаху стираной в соляре хб

В бензине!!!! а потом в воде с мылом.

Ремизов Игорь написал(а):

и набойками на сапогах с фрикционов, искрами по брусчатке

Я лично, 4 фрикциона вашей братве продал по 10 марк,за каждый,
http://uploads.ru/t/E/u/U/EuUzj.jpg
представь сколько можно зделать подков из одного.Тоже как вороны были , нравилось блестящее.

Ремизов Игорь написал(а):

Да забыл их эстакаду возле резервуара, где их водолазы ныряли, а мы по ним учились ездить и драить машины после учений и лагерей.

А не ваших ли , наши вытаскивали из Эльбы. когда ваши бухие, радиостанцию утопили?

andreihlabov написал(а):

и не видел как ножницы режут стекло,до сих пор интересно

Андрюха!!!!!! вериш в детские скази? все стеклорезки работалиб  на воде, чтоб небыло отходов

862

Игорь Рясин. написал(а):

А не ваших ли , наши вытаскивали из Эльбы. когда ваши бухие, радиостанцию утопили?

Случай этот имел место, только эта машина была не из нашей части... Если это та история, то в ней участвовал и техник нашей роты пр-к Свитко... Он еще солдатом был и вытягивал машину из Эльбы ГАЗ-66..

863

Ремизов Игорь написал(а):

я у них кувалду выменял

Игорь, кувалда знатная была! Я ее тоже передал Науменку из д.Фонтан, из-под Керчи... Она есть на фотке... Мы с этой кувалдой всю Группу "сделали"... 1-е место взяли по развертыванию Р-409... Я уже дембелем был, жопу рвали-думали Вовке Кокину отпуск дадут, а они нам ГРАМОТУ... За два года я намахался той кувалдой... А еще насиловал меня один агрегат бензоэлектрический-временами вешался с ним...

Отредактировано Valeriy_Postoy (2012-03-01 22:02:23)

864

Вчера общался со своим ком. взвода Штангеем Виктором- он сообщил печальную новость- трагически погиб в прошлом году командир 1-го взвода Александр Рубан... Пусть земля ему будет пухом и вечная ему память...

865

Что касается Рыбы, он играет до сих пор. Играет и записывается, пару дисков своих мне подарил, интересно, тут можно выкладывать файлы с музыкой ?

866

Valeriy_Postoy написал(а):

Игорь, кувалда знатная была! Я ее тоже передал Науменку из д.Фонтан, из-под Керчи... Она есть на фотке... Мы с этой кувалдой всю Группу "сделали"... 1-е место взяли по развертыванию Р-409..

Вот Валера,не будь "нашей" кувалды... :flag: 1-ое место-показатель.Где соревновались,много ли участников,сколько и в какое время соревновались,вы были одни из 457-го?Ну и всё что вспомнишь

Valeriy_Postoy написал(а):

Вчера общался со своим ком. взвода Штангеем Виктором- он сообщил печальную новость-

Ну вот начался высокосный-пошли печальные новости

Игорь Рясин. написал(а):

Андрюха!!!!!! вериш в детские скази? все стеклорезки работалиб  на воде, чтоб небыло отходов

Так и не понял:можно ли зеркало в воде ножницами кромсать?

867

На самом углу нашей казармы,которая ближе к ДОСу и КПП был огромный пень от дерева,за залёт,меня и ещё одного воина "озадачили" выкопать этот пень.Выкопать его было невозможно,хоть и углубились мы в человечий рост,НШ предлагал шарахнуть тротилом,но комбат не дал,выволокли пень ПТСом,не знаю почему не БАТом,хотя я наш БАТ,в действии,не помню

868

andreihlabov написал(а):

хотя я наш БАТ,в действии,не помню

Андрей, БАТ стоял на вечном приколе, у ворот возле ПТО. В общем, из которых ворот на учения выезжали.
Когда кто то из офицеров просёк, что часовые там в карауле харю топят, его опломбировали.
Но на учениях я его ни разу не видел и в движение тоже. Видимо у нас не было БАТиста.

869

andreihlabov написал(а):

Так и не понял:можно ли зеркало в воде ножницами кромсать?

НЕТ НЕ ЛЬЗЯ.

andreihlabov написал(а):

хотя я наш БАТ,в действии,не помню

Серега должен помнить Витю бабкина он был БАТистом они на фотке вместе. так он был в командировке на на этом БАТе, чтото гдето разгребал.

Сергей Косенко написал(а):

Видимо у нас не было БАТиста.

Серый тебе то грех забывать.

870

Игорь Рясин. написал(а):

Серый тебе то грех забывать

Ёма ёёёёёё!!! А вот про него я действительно забыл.
Но, в командировках он редко  был на своём БАТе.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)