Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 801 страница 810 из 997

801

Сергей Косенко написал(а):

призыва и из хоз. взвода Коля Водянов.

Светлая ему память,тем более я его ещё застал в б-не.В Лондоне живёт замужем за каким то богатеем,русская краса,тоже Водянова,из Нижнего Н.,не родственница,ведь Коля тоже вроде с тех краёв.         

Valeriy_Postoy написал(а):

У нас тоже свинарник был возле свалки... Это было подразделение хозвзвода... Не буду рассказывать за какие "заслуги" туда попадали служить..

Валер,он у нас вроде,как многое,был дольным.В учебке,всем нарядом,навешали свинарю,он был реально не прав,короче боров издох...Было вскрытие,в полевых условиях,была мучительно долгая попытка-пытка избавления от трупа борова в яме с навозом(вместо борова в навзе чуть не утонул курсант Егоров,из Казани) и при сдаче наряда спецом,втихаря открывали двери свиньям,чтоб их не сосчитать было.

802

                                                                                                        В Ю-тубе нашёл."Реальный плавающий русский танк в действии"  приблизительно так озаглавлено.Сергей,в отличии от мехвода на ПТС-е (фильм ПТС и Волна)на этом водила ГСП,лихой,с разбегу без щитка сиганул в воду

803

andreihlabov написал(а):

Валер,он у нас вроде,как многое,был дольным.В учебке,всем нарядом,навешали свинарю,он был реально не прав,короче боров издох...Было вскрытие,в полевых условиях,была мучительно долгая попытка-пытка избавления от трупа борова в яме с навозом(вместо борова в навзе чуть не утонул курсант Егоров,из Казани) и при сдаче наряда спецом,втихаря открывали двери свиньям,чтоб их не сосчитать было.

Ребята, по русски? Чёт ни хера не понял?!

804

andreihlabov написал(а):

водила ГСП,лихой,с разбегу без щитка сиганул в воду

Жаль, видео к просмотру не доступно. А с волной я однажды устроил с Кремнёвым на ночной охоте))))))
Помнишь, где озеро было за лагерями, там ещё голые тётки загарали?
Я на третьей передаче, педаль в пол, со щитком влетел в это озеро)))))
Кремнёв с ружьём на палубе стоял," Луну "вертел")))) Довертелся)))
Пришлось в батальон ему на дежурной машине ехать, шмотьё менять.
А я сушился в палатке, благо машина не подвела. Всё прошло на УРА!!!!
Выполнелось, как мечтал!))))))))))

805

Андрюха, а помнишь, что нужно было сделать для получения значка - "Отличник" ?
Вопрос всей нашей десантуре?

806

ВЕСНОЙ  1985 ГОДА  НАШИХ  ДЕМБЕЛЕЙ  ОТПРАВЛЯЛИ  ЧЕРЕЗ  КТП,  ТО ЕСТЬ  ЧЕРЕЗ  ПАРК. У МЕНЯ  В БОКСЕ  В  ЗИЛУ  БЫЛА  ПАРАДКА ДЕМБЕЛЬСКАЯ И САПОГИ  ЧЕЧЕНЦА  АВТАЕВА , ПЕРЕДАТЬ  НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  ТАК КАК  ПРОВОЖАЮЩИХ ИЗ СТАРШИХ ОФИЦЕРОВ  БЫЛО  МНОГО,  И НАМ  С ПРАПОРЩИКОМ БАРАНОВЫМ  ПРИШЛОСЬ  ВЫЕХАТЬ  И  ВЕЗТИ  НА  ПРЕСЫЛКУ ,  ТАМ  И ОТДАЛИ  И  ПОПРОЩАЛИСЬ  С НИМ.

807

andreihlabov написал(а):

ПТС-ы в армии Чехии,думаю дело происходит на родной Эльбе(Лаба).

класс!!

Valeriy_Postoy написал(а):

Барыкин "гнал велосипед"... В нашем б-не бал классный ансамбль... Сергей Миненко, Сергей Рыбкин, Дима Момот(это были наши дембеля) потом им на смену пришли Славик Бердюгин, Игорь Стародубцев... В наше время были модными песни из репертуара "Ласкового мая", Кузьмина. И очень популярная песня из словами: "Я готов целовать песок, по которому ты ходила"...

Это точно, Барыкин гонял велик.
При мне было: Учкудук три колодца, Обручальное кольцо не простое украшенье тати-тати-тати-тата и так далее.
Алдан много гонял песен.

808

Сергей Косенко написал(а):

Ребята, по русски? Чёт ни хера не понял?!

Так ну все, вечер настал, талмач нужен.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-02-27 22:32:47)

809

Сергей Косенко написал(а):

Андрюха, а помнишь, что нужно было сделать для получения значка - "Отличник" ?
Вопрос всей нашей десантуре?

Но не лошадь остановить на скаку, и не из танка горяшего друга и снаряды спасать, скорее всего 10 раз подтянутся на перекладине.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-02-27 22:42:54)

810

Сергей Чикинов написал(а):

ВЕСНОЙ  1985 ГОДА  НАШИХ  ДЕМБЕЛЕЙ  ОТПРАВЛЯЛИ  ЧЕРЕЗ  КТП,  ТО ЕСТЬ  ЧЕРЕЗ  ПАРК. У МЕНЯ  В БОКСЕ  В  ЗИЛУ  БЫЛА  ПАРАДКА ДЕМБЕЛЬСКАЯ И САПОГИ  ЧЕЧЕНЦА  АВТАЕВА , ПЕРЕДАТЬ  НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  ТАК КАК  ПРОВОЖАЮЩИХ ИЗ СТАРШИХ ОФИЦЕРОВ  БЫЛО  МНОГО,  И НАМ  С ПРАПОРЩИКОМ БАРАНОВЫМ  ПРИШЛОСЬ  ВЫЕХАТЬ  И  ВЕЗТИ  НА  ПРЕСЫЛКУ ,  ТАМ  И ОТДАЛИ  И  ПОПРОЩАЛИСЬ  С НИМ.

А такбы приехал домой как Перепелица, в галошах и обтрепаном кителе. Ониже горячие, ему бы это свои не простили, купилибы билет назад в ГСВГ за парадкой.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)