Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 751 страница 760 из 997

751

БОГДАН  ЗАЙДИ НА МОЙ САЙТ  В  ОДНОКЛАСНИКАХ .

752

Valeriy_Postoy написал(а):

На этой хорошей ноте иду на футбол "Металлист"(Харьков)- "Зальцбург"!!!

С победой!!!   Молодцы!! Но уж слишком много легионеров,показалось

753

Спасибо, Андрей! В любом клубе сейчас много легионеров... Что поделаешь, отечественные футболисты дорого стоят... А нужен красивый и качественный футбол... Это деньги... Нет сейчас "Динамо"(Киев) образца 1986года.

754

Замечаю,что на "нашей" странице,по участникам,лидирует Украина,возможно,и на всём форуме также,молодца!

755

Ребята, кто помнит прощальную вечернюю прогулку и поверку, когда мы в школу прапорщиков уезжали на утро?
Мне пришлось в откупную, перед ротой петь строевую)))))
За тем, ночью чайку из плафона попили, картошечки жареной от лица наряда по кухне!
Ну, а " День победы" по сей день с содроганием слушаю)))))))

756

Олег,прочёл комент на клашках,где заявляют,что "ваши"утопили в 75-м машину на Эльбе,при форсировании с Альтенграбовского на магдебургский,присоединяюсь к твоему мнению,что обвинение голословно.Ты говоришь,что б-н всегда был в призах на соревнованиях.С кем соревновались,много ли участников,где и всё-всё о соревнованиях в каких участвовал.И при мне,и думаю до меня,и после часть показывала высокую боевую выучку.Но я не участник,и даже не зритель тех состязаний,хнаю,что был ОДПБ в Эссене,во всех танковых частях тоже были ДП подразделения.Просветите про состязания,кто могет,оч.интересно.Да с помощью Сергея Чикинова,нашёл НШ Бойко,но ещё не общался.Да Сергей,а ты застал ещё Сергея Чикинова?

Сергей Косенко написал(а):

Ребята, кто помнит прощальную вечернюю прогулку и поверку, когда мы в школу прапорщиков уезжали на утро?

Я,вряд ли,т.к.пришёл в апреле 86-го,тогда же пришла(заменилась) в полном составе вся 1-ая рота

757

Сергей Косенко написал(а):

Ну, а " День победы" по сей день с содроганием слушаю

Сергей я в твоей команде. Эта песня-гимн нашим дедам и прадедам... И дай Бог, чтоб ее понимали наши внуки и правнуки... Меня за душу берет "Прощание славянки". Когда слушаю слезы на глазах выступают... Почему? Сам не знаю.

758

andreihlabov написал(а):

Замечаю,что на "нашей" странице,по участникам,лидирует Украина

Возможно потому, что в батальонах наших было много "хохлов"... Когда я служил у нас в части было 16 национальностей из 600-ста человек...

759

Сергей Косенко написал(а):

Ну, а " День победы" по сей день с содроганием слушаю)))))))

"День Победы"-строевая песня нашего батальона.Песня офигенная.Военные песни это....не знаю как объяснить,в общем и у меня,порой,они слезу вышибают."Эх,дороги..","Журавли","По полю танки грохотали"-это хиты(грех называть их таким словом)навскидку,список легко продолжить.А прохождение в строю торжественным маршем,шагаешь в строю,и кажется-ты часть бронепоезда....строй,однако,великая сила!

760

andreihlabov написал(а):

Да Сергей,а ты застал ещё Сергея Чикинова?

Да, но уже будучи прапорщиком.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)