Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 581 страница 590 из 997

581

andreihlabov написал(а):

Здесь уже точно и стеклопакеты и кондеи,но в старой казарме был склад посередине,с дверями-открывались как ворота в гараж

При нас была красная черепица а здесь уже что то по круче.

582

Игорь Рясин. написал(а):

Увеличил я фото, там где кондеры стоят. это оказались вентиляторы врезаные в окна.

Игорёк,может получиться увеличить вход над столовой,там баба-богиня должна быть,наверно уже достал с бабой этой,но уж оч охота продемонстрировать эту нимфу и свои сомнения развеять заодно.Видел Игорь твои фото в одноклашах

583

Я смотрел, размазано получается, не видно.
А в \Соцсети\ я есть. да и вообще я мало высвечиваю о себе. Заходи подружимся.

584

http://uploads.ru/t/2/0/p/20pbh.jpg
    [i]на тыльной стороне здания штаба-атрибуты немецкой части "мёртвая голова"на территории которой располагалась наша часть.           Так была прокомментирована эта фото,которую я скопировал в "одноклашках".Сам я тоже слышал эту легенду,даже такую,что группа зданий наших частей,если смотреть с птичьего полёта,выстроены в форме черепа.Не только слышал,но и рассказывал об этом своим знакомым,до появления у меня и-нета.Никаких данных,что "МГ" находилась а Магдебурге в и-нете не нашёл.Но..в Магдебурге была сформирована 13-ая дивизия вермахта (не СС) впоследствии танковая.В Магдебурге многие части вошли в состав этой дивизии.Было бы очень интересно взглянуть на схему расположения дивизии,например в 1940 году(в другое время,она понятно воевала).Герр Кристьян!Есть ли такие данные?Не могли бы Вы помочь в данном вопросе?

585

Я гдето видел аэросемку довоенных годов. Четкого, ничего нет.

586

Андрюха, а кто это , я это фото видел гдето.

587

Не уверен на 100%,но когда прибыл в часть(весна 86), по-моему, голова на снимке,ещё была.Помню,вроде обсуждали её когда на зарядку ходили .Не уверен,но вроде в 87-м её и снесли.В голове каша,точно.

588

Игорь Рясин. написал(а):

Андрюха, а кто это , я это фото видел гдето.

Без понятия,пока этот чел-инкогнито,может появятся на форуме те кто поможет опознать и установить эту личность.Ну уж тогда будем думать,что с ним делать.Это фото из одноклаш.Думаю 79год

589

andreihlabov написал(а):

.Не уверен,но вроде в 87-м её и снесли.В голове каша,точно.

Нам простительно, 25 лет прошло. Сейчас одни воспоминания, ну и конечно многое стерлось.

590

Игорь Рясин. написал(а):

Андрюха, а кто это , я это фото видел гдето.

Фото головы выкладывал Аркадий,возможно это та же самая фото,но Аркадий разместил само творение архитектора-голову,я же,что нашёл,то выложил.Эх этой бы голове,да фуражку...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)