Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 441 страница 450 из 997

441

У меня сегодня дочка заняла Первое Место в Новогоднем Турнире по акробатическому Рок н Роллу!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Сергей Косенко (2011-12-24 21:06:43)

442

http://uploads.ru/i/U/C/k/UCkMA.jpg

443

Сергей Косенко написал(а):

У меня сегодня дочка заняла Первое Место в Новогоднем Турнире по акробатическому Рок н Роллу!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!

Вот ради этого и стоит жить.

444

Сергей Косенко написал(а):

У меня сегодня дочка заняла Первое Место в Новогоднем Турнире по акробатическому Рок н Роллу!!!!!!

Поздравляю!!!!

445

andreihlabov написал(а):

Нашёл в о-ках,

Андрюха это где ?

446

Сергей Косенко написал(а):

Первое Место в Новогоднем Турнире

Папе подарок к празднику :D .......поздравляю :flag: .........

447

Игорь Рясин. написал(а):

Андрюха это где ?

В \Соцсети\

448

Весной 87-го ехали с прапором на машине в командировку за водолазным снаряжением,на полпути машина сломалась (сидели в кабине,смотрим нас колесо от машины обгоняет,остановились,оказалось от нашей машины) на полпути,отошёл в лесок с дороги нашёл каску времён 3 рейха,сбоку продырявленную или проржавевшую.            У меня здесь в Таллинне знакомый был (был потому что сейчас живёт в Германии,под Кёльном) разговорились за армию,оказалось он тоже в М-бурге служил со мной в одно время,на Херренкруге,как на зарядке не встретились,непонятно.Сейчас интересно узнать где ж всё-таки он служил?Бастамов Слава,зовут.Так он говорил,что табуретки у них были,с выжженым орлом,с низу клеймёные.

449

andreihlabov написал(а):

Так он говорил,что табуретки у них были,с выжженым орлом,с низу клеймёные.

Андрей, касаемо клеймённых табуреток.....
Когда в госпитале лежал (снова после операции) :crazyfun:  То, по тревоге, ходячих больных припахивали в парк госпитальный,
на загрузку и разгрузку инвентаря и всякой ерунды. Так вот ребята когда загружали инвентарь для походного госпиталя,
тоже наткнунилсь на такую странность. Но, ведь наш солдат, сам себя перестанет уважать, если не сопрёт
такой артефакт на дембель :tired:  Табуретки эти были дубовые и весили :- дай боже!!!!! С обратной стороны седушки, густым слоем серой краски,была закрашена - выжженная по дереву свастика.
Ребята как то умудрялись оторвать эту часть табурета, содрать краску, отшлифовать и увозили на дембель, как сувенир.
А в том районе, был только госпиталь и 245 мотострелковый полк.
Возможно, твой друг там и служил.
У меня подруга была, когда уже прапором был. Часто наведывался в Магдебург на встречу с ней.
Так вот она, много ещё интересного рассказывала. Она была старшей медсестрой поликлиники, так что, медицинский и другой инвертарь, по её словам, заставлял содрогнуться от одного только воспоминания о его истории.

Отредактировано Сергей Косенко (2011-12-25 04:34:54)

450

Как то к нам в часть приехал какой-то большой военный начальник,в клубе собрали всех сержантов и даже по-моему сержантов из соседнего 457-го,прослушать что-то вроде политзанятий.Выступающий высокий чин рассказывал как мы будем бить "агрессора"на чужой территории и малой кровью и недели через 2 дойдем до Атлантики.В своём выступлении он поразил меня таким откровением:"В случае возникновения боевых действий Восток-Запад нашему Балтийскому Флоту,для выхода на оперативный простор,путь преграждает Датское Королевство,поэтому в случае войны государство Дания перестанет существовать,оно просто уйдёт под воду".Он что то говорил о сейсмическом оружии.В 90-х читал книгу Э.Тополя "Чужое лицо",прикольная книжица на тему сейсморазработок,но художественная литература,детективчик.Совершенно непонятно зачем нам раскрывались эти "секреты" или сам  высокий чин детективов начитался или...непонятно.Или может он был сумасшедшим? Но звание у него было не ниже полковника и это мне не приснилось,помню точно и до сих пор не понимаю...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)