Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 431 страница 440 из 997

431

Сергей Косенко написал(а):

Даже за утерю накладной на получение продуктов в наряде по столовой, можно было загреметь
по статье за шпионаж или за разглашение военной тайны.
Почему знаете?

Вероятно,за разглашение численности  л.с.?Угадал? Блин по тв сказали опять спутник упал.Зато "Булавой" жахнули по полигону Кура

432

Valeriy_Postoy написал(а):

Р-412- станция тропосферной связи... Сильное излучение дает...

Мне кажется что здесь приувеличено.
На самом деле там мощность 200- 300 ват. но частота конечно 4-5 гига. всеравно это мало, чтоб облысеть, теле спутники, которые я принимал в конце 80х. выдавали от9 до 14 гига мощностью 500 ватт. с высоты 35000км от земли, гашение, в учет тольквоздушные массы и облака.
Тем более сейчас, там сотни спутников которые нас давят частотами, но мыже не лысеем.
Не хочу вдаваться в подробности, но нас пугали, что все так страшно. Мобильник который прикладываеш к уху тоже опасно, 900-1800 мгц мощностью 2 вт, если бакланить минут 30 то замечаеш что ухо теплым становится!!!!
Во как.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-23 23:21:15)

433

andreihlabov написал(а):

Вероятно,за разглашение численности  л.с.?Угадал?

По колличеству полученного на складе чая, можно было узнать сколько л/с состоит на довольствии.

434

Игорь Рясин. написал(а):

Серега, ты  писал что с Витьком Шашловым общаешся, как по телефону?

В основном в сети. Только он куда то пропал в последнее время. Он у меня в \Соцсети\ и в Контакте , в друзьях есть.

435

Сергей Косенко написал(а):

По колличеству полученного на складе чая, можно было узнать сколько л/с состоит на довольствии.

Ребята, время в которое нам довелось жить, конечно хорошее время было, но и много страшилок было.
Знаете как тюленей считают?, которые на берегу греются.  Делают с самолета фотку а потом иглой считают.
Все очень просто, сделать фотку на построении, пересчитать как тюленей, добавить наряд и получить результат.
Или пересчитать утром, по меткам под мостом которые мы оставляли. Помните что мы там делали?

Сергей Косенко написал(а):

В основном в сети. Только он куда то пропал в последнее время. Он у меня в \Соцсети\ и в Контакте , в друзьях есть.

Серега.
Я вышел на его друга, так он говорит что компа у него нет, засветился в сети с  чужого  компьютера, и оставил мне номер его телефона. Если тебе интересно могу номерок тебе скинуть.

436

Игорь Рясин. написал(а):

Если тебе интересно могу номерок тебе скинуть.

У меня есть.

437

Сергей Косенко написал(а):

У меня есть.

Серый. Если будете разговаривать, привет от меня передай. Скажи ИГОРЬ ИЗ РЕМ-ВЗВОДА, он вспомнит. Мы с ним плотно дружили.

438

Игорь Рясин. написал(а):

Знаете как тюленей считают?, которые на берегу греются

знаю как легче всего пересчитать коров в поле.... надо сосчитать количество ног и потом поделить на четыре!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :dontknow:

439

Андрей Михайлов написал(а):

знаю как легче всего пересчитать коров в поле.... надо сосчитать количество ног и потом поделить на четыре!!!!!!!!!!!

Нет, лучше не так. Лучше пересчитать отпечатки копыт и вывести формулой   х+у/р *z=h. ГДЕ

х= количество отпечатков.
у= коэфициент 3,141 .
р=количество ног
z= контангенс обычно 0.999
Н= ровнятся количеству голов.

440

Нашёл в о-ках, Ильдара Ермакова,он тоже служил в 482 ОПДБ,участник передислокации б-на в Молдавию г.Рыбница.Приглашал его на форум.Он сообщил,что ехали поездом,на территории СССР л.с.,солдат,"посадили" в вагон для скота,недавно "сошедшего".Население Молдовы встречало "наших" неприветливо,называли "оккупантами",а потом просили помощи и спасения,когда Днестр разлился...ну,"наши"помогали и спасали.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)