Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 321 страница 330 из 997

321

andreihlabov написал(а):

Сергей,а при вас ,как было?

Андрей, я дембель не видел. Очень сожалею к стати. За полгода до дембеля, уехал в школу прапорщиков.
По возвращению, мне сказали,что крайний из наших, буквально несколько дней назад уехал.
Жаль! Очень надеялся, что хоть кого то застану. Ан нет! Не суждено было.
Касаемо масла и подобных ритуалов,не замечал даже когда приехал в часть, а там бродили оставшиеся дембеля.
Тише воды, ниже травы. Даже с молодыми ни о чём не разговаривали, ходили как тени по части.
И уехали молча.

322

Valeriy_Postoy написал(а):

Практически служили без залетов.

Но, самое страшное было это приём-сдача наряда по столовой.
Когда мы принимали столовую у связистов или они у нас.
Вроде бы как по месяцу дежурство тащили?
Вот не помню, связисты в караул ходили?
Ведь их знамя и сейф, тоже находились под охраной и обороной в штабе.

Отредактировано Сергей Косенко (2011-12-13 01:27:12)

323

Сергей Косенко написал(а):

Не Малышев, а Малый.

Это у него фамилия малый. а на самом деле поросенок. Тыже помниш какой он толстый был. Кто таких свиней в армии держал?
Андрей, ты его не застал?

324

andreihlabov написал(а):

При мне 1-ая рота,мой призыв,ритуал не поддерживала,т.к. и им масло не отдавали и им не кому было,т.к. вся рота-дембеля.Как у вас,обстояло дело?Игорь,Сергей,а при вас ,как было?

Отделные взводы сам знаеш, были все, и молодые и маслы и старые, в рем-взводе масло отдавали и я отдавал и мне отдавали.

325

Сергей Косенко написал(а):

Тише воды, ниже травы. Даже с молодыми ни о чём не разговаривали, ходили как тени по части.
И уехали молча.

А нельзя было, свалитиь пораньше хотелось

326

А помните понты, когда говорили чтоб к бабе не тянуло нам бром в хавчик мешали, и верили в эту чушь.
На самом деле, этот миф не имеет под собой никаких оснований — влечение, успешно снижают физические нагрузки, некогда думумать было. Не знаю кому как, а я уже опытный был, я до армии женился, так что писюн стоял и мысли были.

327

Игорь Рясин. написал(а):

На самом деле, этот миф не имеет под собой никаких основани

По этому поводу есть анекдот хороший...

Сидят два древних деда на завалинке...
Один другому говорит: "Кузмич, а помнишь нам в первую империалистическую таблетки давали, чтоб к бабам не тянуло?"
"Да! Припоминаю.." - отвечает другой.
"Так вот, начинают действовать" - говорит первый.

328

Государкин Сергей написал(а):

Сидят два древних деда на завалинке...
Один другому говорит: "Кузмич, а помнишь нам в первую империалистическую таблетки давали, чтоб к бабам не тянуло?"
"Да! Припоминаю.." - отвечает другой.
"Так вот, начинают действовать" - говорит первый.

:cool:

329

http://uploads.ru/t/x/U/i/xUiyN.jpg
Игорь, помнишь кого ни будь?
http://uploads.ru/t/6/R/b/6Rb1Y.jpg

Отредактировано Сергей Косенко (2011-12-13 16:26:19)

330

Сергей Косенко написал(а):

Вот не помню, связисты в караул ходили?

Всем привет! До выводп вашей части караул лежал на ваших плечах. Наши деды так и не знали, что это такое. Я  в карауле был несколько раз. Помню, что на вышке, которая была возле пожарного водоема, в потолке был крючек. В него встасляли штык-нож и автомат просто себе висел... А кухню мне ниразу не приходилось ни принимать ни здавать. Но по словам сослуживцев помню, что это был настоящий ад.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)