Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 271 страница 280 из 997

271

Игорь Рясин. написал(а):

Коробенок, фамилию помню, но не помню его, он не повором был? толстый такой, маленького роста, хохол.

Поваром был Валерка Лозовой, он в отпуск ездил после зимних учений, но вернулся. А Валерка Коробёнок был нач. узла связи "Действие-32".

272

Серега, не Лозовой, до него был какой то хохол.

273

Игорь Рясин. написал(а):

Серега, не Лозовой, до него был какой то хохол.

Не хохол был, а таджик. Нормальный парень был, наряды в вварочном до смерти не гонял.
А вообще то, надо у Валерки Лозового спросить, кто до него был.

274

Игорь Рясин. написал(а):

Андрей, а ты откуда родом, ты Русский?

Да,русак!Родился и живу вЭстонии,в Таллинне.

275

Я пришёл в б-н 27-го апреля 86-го,Сергей,ты ещё был там,мог я тебя видеть?Ты не знал вольрягу электрика из Читы?Не помню имени.Помню играли в футбол с соседями,понтонёрами,что ли,в какой части не помню,на Хер-нкруге,где-то,в нашей команде вольняги были.Так вот во время матча откудато генерал взялся,болел за противника.Было жарко,он снял китель,ходил по бровке,"болел".Потом вдруг раздался генеральский мат,оказывается у генерала пуговицы срезали.они вроде,не обычные,а сгербами были,видимо кто-то решил на дембель с генеральскими пуговицами ехать.

276

andreihlabov написал(а):

Я пришёл в б-н 27-го апреля 86-го,Сергей,ты ещё был там,мог я тебя видеть?

Нет. В апреле 1986-го я уже был в Розенкруге.

andreihlabov написал(а):

у генерала пуговицы срезали

В армии нет слова украли, есть слово прое@ал :D

277

andreihlabov написал(а):

Да,русак!Родился и живу вЭстонии,в Таллинне.

А то я и смотрю на лицо Русский.
Я служил с двумя, с прибалтики, мои одногодки, 2 брата, Серега помниш? фамилия  помоему Римкус.
Но на физиономию они отличались от Русских ррррыжие такие  кррррасные.

278

andreihlabov написал(а):

,оказывается у генерала пуговицы срезали.

Это он болел не за того, кого нужно

279

Серега.В каком месяце ты приехал в часть после учебки, я имею в виду на срочную.

280

Игорь Рясин. написал(а):

Серега помниш? фамилия  помоему Римкус.

Помню. Один связист, другой водолаз.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)