Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883


216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

СЛАВА ГСВГ!!!
СЕГОДНЯ РОВНО 1 ГОД Я НА ФОРУМЕ,И ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО МОЕГО ГОДКА НЕ ВСТРЕТИЛ.
ОДНОПОЛЧАНЕ ГОДКИ МОИ,ГДЕ ВЫ??? :flag:  :flag:  :flag:

4-я рота (поющая) ОТЗОВИТЕСЬ!!! :music:  :mad:  :flag:

Отредактировано NikN (2012-03-20 21:05:59)

452

NikN
Печки - класс!

453

NikN написал(а):

СЕГОДНЯ РОВНО 1 ГОД Я НА ФОРУМЕ,И ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО МОЕГО ГОДКА НЕ ВСТРЕТИЛ.
ОДНОПОЛЧАНЕ ГОДКИ МОИ,ГДЕ ВЫ

На сайте "\Соцсеть\" меня нашел Рубик Степанян, который служил в 4-й роте, ему 64 года, наверное вы служили в одно время. Я дал ему наш сайт, ждите. А баня наша была, если память опять не изменяет, в нашей казарме, вход с левого торца.

454

Владимир Белорус написал(а):

Представляю, как выглядел наш городок в немецкие времена! Неповторимая архитектура, нет ни одного здания, похожего друг на друга.

Очень даже согласен. Прочитал эти строчки, Володя, и вдруг в памяти отчетливо вспомнились дни перед  Новым 1967 годом. Наш экипаж радиостанции Р-118, на машине ЗИС-157,возвращался с очередной радиоигры. Было как раз немецкое рождество и шел небольшой снег. И хотя неоднократно проезжал городом, на этот раз он меня поразил  именно старинной архитектурой, новогодними украшениями на улицах,  старинных домах, магазинах  Праздник  воспринимался  совершенно не так, как в то время было в наших городах в Союзе. Как будто в сказке оказался. А помните немецкие рождественские и новогодние открытки, красота.

455

Владимир Белорус
Абсолютно согласен!

456

Николай Смирнов написал(а):

А печки,лучше чем в 3-ем мсб 216 мсп,просто не бывают!

СЛАВА ГСВГ!!!
Лучше чем во 2-м МСБ, 216-го МСП печек небыло!!! :playful:  :cool:  :crazy:  :flag:

457

martin написал(а):

Как будто в сказке оказался. А помните немецкие рождественские и новогодние открытки, красота.

СЛАВА ГСВГ!!!
Жаль,что это уже не повторится никогдя.
:flag:  :flag:  :flag:

458

Владимир Белорус написал(а):

Все, имеющее начало, имеет конец

СЛАВА ГСВГ!!!
Володя,привет!Давно хотел спросить,а что,после нашего дембеля в 1969-г. 4-я рота уже не пела или вообще перестала существовать?
:dontknow:  :flag:

459

martin написал(а):

меня нашел Рубик Степанян, который служил в 4-й роте, ему 64 года, наверное вы служили в одно время.

СЛАВА ГСВГ!!!
Большое спасибо!Буду ждать. :flag:  :flag:  :flag:

460

http://uploads.ru/t/x/s/j/xsjJ8.jpg

           В Олимпии,лето 1974 г.Нижний ряд крайний справа

Отредактировано Николай Смирнов (2012-03-28 22:21:19)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883