Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447


323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447

Сообщений 61 страница 70 из 255

61

Друзья, немного терпенья. Попытаюсь найти и выяснить у офицеров, служивших в 323 оисб про их возможных соседей. Ведь у нас в Новосибирске в 1992 году на фондах 309 идмп (к) и 323 оисб была развернута 215 исбр, где проходили службу многие из тех, кто служил еще в 323 оисб.

62

Ждем информации, уважаемый Саныч! Кстати, попытайтесь выяснить про 131 батальон, возможно Ваши знакомые офицеры знают о нём что-либо.

63

Итак друзья сегодня получил ответ от Олега Дякевич служившего в этом батальоне ( на "\Соцсети\"), вот его дословный ответ -

До января 1983, в Крампнице под Подсдамом. С 1983 года в Магдебурге  в Кракау, возле гарнизонной гаупвахты.

А дальше Вам работа местные "Магдебургские военные краеведы". Покажите нам на карте где это.  :flag:
Кстати Аркадий ты даже размещал схемку в теме "Кракау" в 5 посте от 13.10.2010 г.  :flirt:  Вот она

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/49788-1-f.jpg

Отредактировано Александр Морозов (2012-05-20 10:45:48)

64

Александр Морозов написал(а):

Кстати Аркадий ты даже размещал схемку в теме "Кракау"

Вот ведь свойство памяти, что было 30 лет назад помню, а вчерашний день с трудом.
Спасибо, Александр!!! Сейчас буду вспоминать на основе чего я эту схемку состряпал.

вот основа для моей схемки Ссылка
http://uploads.ru/t/i/B/S/iBSRp.jpg

Немного жаль, что так быстро раскрылась ещё одна тайна Магдебурга. В "Пересылках" гораздо больше драйва.

65

Helmut написал(а):

[center]
dreamies.de[/center]

на нижнем фото плац столовая офицерское общежитие 323 оисб

66

Саныч написал(а):

Друзья, немного терпенья. Попытаюсь найти и выяснить у офицеров, служивших в 323 оисб про их возможных соседей. Ведь у нас в Новосибирске в 1992 году на фондах 309 идмп (к) и 323 оисб была развернута 215 исбр, где проходили службу многие из тех, кто служил еще в 323 оисб.
Подпись автораЖизнь-ест непрэрывный барба

уважаемый Саныч а есть ли возможность узнать кто из офицеров 323 оисб остался в Новосибирске. Дело в том что я служил в то время когда батальон выводился в Союз уволился в 1992 году хотелось бы узнать

67

друзья на сайте однокласнники существует группа вч пп 43447 згв там есть мое видео датированное 1991 годом где запечетлена территория нашего батальона к сожалению видео очень короткое но все же хоть что то как залить его сюда не знаю если кто в курсе прошу помощи

68

тагир шакиров написал(а):

есть ли возможность узнать кто из офицеров 323 оисб остался в Новосибирске

Да, я попытаюсь, не знаю, быстро получится или нет. Сергей Мостовой служил в этом батальоне?

69

Саныч написал(а):

тагир шакиров написал(а):

есть ли возможность узнать кто из офицеров 323 оисб остался в НовосибирскеДа, я попытаюсь, не знаю, быстро получится или нет. Сергей Мостовой служил в этом батальоне?
Подпись автораЖизнь-ест непрэрывный барба

уважаемый Саныч  могу ошибаться помоему да у меня взводным был ст л-т Широкий

70

тагир шакиров написал(а):

был ст л-т Широкий

В Новосибирске из 323 оисб сейчас: (те, кого нашел) Игорь Широкий, Полищук Валерий, Златкин Анатолий, Нестеренко Александр. Для Вас, Тагир телефонный номер Игоря Широкова: 8-913-946-0047. Про 131 оисб ничего сказать не смогли. Но лично я полагаю, что он мог находиться в Альтенграбове.

Отредактировано Саныч (2012-06-05 12:12:40)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447