Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447


323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447

Сообщений 181 страница 190 из 255

181

тагир шакиров написал(а):

Доброго времени суток Кристиан! По поводу состава 323 оисб в мое время
1. ИРЗ инженерная рота заграждения
2. ИСР инженерно саперная рота
3. ИТР инженерно техническая рота
4. ИДР инженерно дорожная рота
5. ВИР взвод инженерной разведки
6. Рем взводДобрый День!
А что у вас в батальоне не было хоз.взвода?

Добрый день!В 1989-1991 г.г.состав 131 ОИСБ: 1.ИСР инженерно-саперная рота 2.РИЗ рота инженерных заграждений 3.ДПР десантно-переправочная рота 4.РРазгр.рота разграждений 5.Ремонтный взвод 6.ИПВ инженерно-позиционный взвод 7.взвод связи 8.ВИР взвод инженерной разведки 9.ВМО взвод материального обеспечения.

182

тагир шакиров написал(а):

Доброго времени суток Кристиан! По поводу состава 323 оисб в мое время
1. ИРЗ инженерная рота заграждения
2. ИСР инженерно саперная рота
3. ИТР инженерно техническая рота
4. ИДР инженерно дорожная рота
5. ВИР взвод инженерной разведки
6. Рем взвод

Ребята  с1981 по 1983 был хоз.взвод  ко всему тому что написано выше,я был ком. отделения,ком взвода был прапорщик Макаров.У нас был Г,С,М,  столовая,баня вроде, кочегарка,помню дежурство в автопарке и несколько авто на обслуге...нас было около 20-25 человек

183

dsv1968 написал(а):

Наверное всё же это наша казарма 323 батальона.

на видео общага  там жили вольно наёмные,прапорщики,офицеры она находится напротив нашей казармы,через въезд в часть.

184

paha написал(а):

на видео общага  там жили вольно наёмные,прапорщики,офицеры она находится напротив нашей казармы,через въезд в часть.

Александр! Так всё-таки эта общага располагалась на территории Вашего 323-го ОИСБ или нашего 245-го МСП? Тут разногласия возникли по этому вопросу, давайте попробуем уточнить.

185

Игорь Кондратьев написал(а):

Александр! Так всё-таки эта общага располагалась на территории Вашего 323-го ОИСБ или нашего 245-го МСП? Тут разногласия возникли по этому вопросу, давайте попробуем уточнить.

Общага располагалась в нашей части,мы имели с торца вход в подвал,но вход в саму  общагу находился со стороны улицы с вашей стороны, но не от вас

186

paha написал(а):

Общага располагалась в нашей части,мы имели с торца вход в подвал,но вход в саму  общагу находился со стороны улицы с вашей стороны, но не от вас

Какая-то общага была и на территории нашего 245 МСП, но вход был не с улицы. Заходил я однажды туда во время службы в 1988 году. А в это здание заходил два года назад - в июле 2012 года, когда приезжал в Магдебург, но что-то никаких ассоциаций не возникло, всё-таки без малого четверть века минуло...

187

Игорь Кондратьев написал(а):

Какая-то общага была и на территории нашего 245 МСП, но вход был не с улицы. Заходил я однажды туда во время службы в 1988 году. А в это здание заходил два года назад - в июле 2012 года, когда приезжал в Магдебург, но что-то никаких ассоциаций не возникло, всё-таки без малого четверть века минуло...

я смотрел со спутника , да у вас тоже было здание,между вашим и нашим зданием была наша столовая,но внутрь нашей части, точно не помню, но от нашего здания с правой стороны{лицом к подъезду}  от парадного входа с  угла шла железная ограда в сторону вашего здания

188

на нашем здании на крыше много окон,на вашем нет

189

paha написал(а):

я смотрел со спутника , да у вас тоже было здание,между вашим и нашим зданием была наша столовая,но внутрь нашей части, точно не помню, но от нашего здания с правой стороны{лицом к подъезду}  от парадного входа с  угла шла железная ограда в сторону вашего здания

Спасибо за информацию!

190

paha написал(а):

на нашем здании на крыше много окон,на вашем нет

Из архива Игоря Калинина. 1978-1980 г.г.

http://se.uploads.ru/pqwtC.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447