Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447


323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447

Сообщений 141 страница 150 из 255

141

Arcady написал(а):

Белов Фёдор написал(а):

Здание с часами это штабА во время ГСВГ было что то от этих курантов?
Подпись автораЕдинственное достойное нас место - это место солдата.
                 ( Антуан де Сент-Экзюпери )

На фасаде нашей казармы были остатки часов но они были уже в нерабочем состоянии без стрелок

142

Белов Фёдор написал(а):

Всем привет, с наступившим новым 2013 годом!

Arcady написал(а):

На фасаде казармы часы.Мне кажется, что на этой фотографии территория 245полка. Здание с часами это штаб за ним спортзал, с права территория парка, с лева кусочек казармы второго  батальона и столовой. Ну уж очень похоже!
Подпись автора87-89 4МСР

я думаю что это действительно так на фасаде казармы 323 оисб располагались часы но они были чуть ниже на уровне второго этажа

143

http://s2.uploads.ru/t/g42qw.jpg
все таки ошибся не уровне второго а третьего этажа

144

тагир шакиров написал(а):

на фасаде казармы 323 оисб располагались часы

Как минимум на одном из трехэтажных зданий 245 МСП были аналогичные часы

145

Arcady написал(а):

тагир шакиров написал(а):

на фасаде казармы 323 оисб располагались часыКак минимум на одном из трехэтажных зданий 245 МСП были аналогичные часы
Подпись автораЕдинственное достойное нас место - это место солдата.
                 ( Антуан де Сент-Экзюпери )

и на снимках где пребывают "высокие гости" проезд от казармы не такой как у насhttp://s3.uploads.ru/t/OjiRf.jpg

146

тагир шакиров написал(а):

а снимках где пребывают "высокие гости" проезд от казармы не такой как у нас

Значит всё таки фото с немцами сделано на территории 245-го.
Стрелкой указано движение автомашин.
http://s3.uploads.ru/t/TG5kx.jpg

147

Arcady написал(а):

...а снимках где пребывают "высокие гости" проезд от казармы не такой как у насЗначит всё таки фото с немцами сделано на территории 245-го...

Подпись автораЕдинственное достойное нас место - это место солдата.
                 ( Антуан де Сент-Экзюпери )

Извени, что так просто не соглашуюсь - как @тагир показал в #143 и @145, подобные куранты были и у штабного зоания 323.оисб.
Соглашуюсь конечно, что казармы очень похожи друг на друга.

Ещё раз внимательно посматрел - конце концов всё такие 245.МСП. Убеждает меня бокс для техники, видно на старой фотографии - этого за штабном зданиeм 323. нет.

Отредактировано Christian (2013-01-17 10:33:51)

148

Christian написал(а):

Arcady написал(а):

...а снимках где пребывают "высокие гости" проезд от казармы не такой как у насЗначит всё таки фото с немцами сделано на территории 245-го...
Подпись автораЕдинственное достойное нас место - это место солдата.
                 ( Антуан де Сент-Экзюпери )Извени, что так просто не соглашуюсь - как @тагир показал в #143 и @145, подобные куранты были и у штабного зоания 323.оисб.
Соглашуюсь конечно, что казармы очень похожи друг на друга.
Ещё раз внимательно посматрел - конце концов всё такие 245.МСП. Убеждает меня бокс для техники, видно на старой фотографии - этого за штабном здании 323. нет.
Отредактировано Christian (Вчера 23:58:17)
Подпись автораЛопата - друг солдата!

Все правильно уважаемый Кристиан, просто с торца казармы 323 оисб небыло такого проезда по прямой и боксы техники саперного батальона располагались немного не так.

149

Christian написал(а):

Ещё раз внимательно посматрел - конце концов всё такие 245.МСП. Убеждает меня бокс для техники, видно на старой фотографии - этого за штабном зданиeм 323. нет.

А я уже начал сомневаться, судя по тем же старым фотографиям сделанных с верху, на казарме 245 полка на крыше нет слуховых окон, а на  крыше казармы 323 оисб они есть и выступает это здание гораздо дальше относительно казармы расположеной слева чем 245 полку, хотя действительно за штабом есть бокс. Что то я совсем запутался.

150

Белов Фёдор написал(а):

А я уже начал сомневаться, судя по тем же старым фотографиям сделанных с верху, на казарме 245 полка на крыше нет слуховых окон,

Фёдор, наши крышу перекрывали, немцы точно бы сделали слуховые окна, как было изначально.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 323 отдельный инженерно-саперный батальон в/ч пп 43447