Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц. 23 октября 2010 года. ·


Крампнитц. 23 октября 2010 года. ·

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Dazzle написал(а):

Кафель знаком ,  а остального не узнаю

вот на нем по быстрому набросал схемку.... коряво конечно...но может прояснит кое что?????7

42

Ну, в общем, картина ясная.
Перепланировано все до чертиков :huh:
Дверей, которые справа, не было. Вернее они были, но чуть дальше

43

Выложил видео только что... может с ним что прояснится???????

44

из видео я понял, что дверь справа (перегораживающая коридор) на том же месте, где в свое время был вход в банк, т.к. справа от этой двери есть комнатушка, в которой раньше была касса. Окошки для передачи документов из операционного зала в кассу и в приемную для клиентов - я так понял, что замурованы...

45

Dazzle написал(а):

из видео я понял, что дверь справа (перегораживающая коридор) на том же месте, где в свое время был вход в банк, т.к. справа от этой двери есть комнатушка, в которой раньше была касса

может быть......я там просто галопом был...... как уже говорил коллеги-сталкеры обьяснили что нельзя возле центральной аллеи снимать в комнатах со вспышкой...ее очень хорошо видно с улицы......  так что все бегом..... парни сказали что на все есть не более 5 минут..... так что одной рукой делал фото-другой видео!!!! :D

46

эти фото сделаны уже в правом коридоре.....

47

а теперь небольшое здание на центральной аллее справа...... если я правильно понял-это штаб танкового полка.......

48

.

49

Кстати...а вот это здание кому нибудь знакомо???????

50

Dazzle написал(а):

Перепланировано все до чертиков

Про перепланировку это точно...
На рисунке где написано пост №2, когда тащили этот пост - была железная загогулина, оперевшись об нее можно было кемарить...Насколько я понял ее в данное время не существует.
Насколько я помню было только три двери, когда входишь коридор, а именно: слева дверь типографии, справа дверь в банк, и по правой стене касса...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц. 23 октября 2010 года. ·