Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург


Фото. Магдебург

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Там указана максимально допустимая масса в тоннах гусинчной и колесной техники при односторонном и встречном движинии.

822

Christian написал(а):

максимально допустимая масса в тоннах гусинчной и колесной техники при односторонном и встречном движинии.

спасибо Кристиан!  :cool: ну вот и разобрались !!!!!!!!!!!! :crazyfun: всем кто не угадал по двойке и в угол!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

823

Андрей Михайлов написал(а):

всем кто не угадал по двойке и в угол!!!!!!!!!!!!!!

А я почти угадал. Только вот Сергей Н. пишет, что такие знаки устанавливались НЕ ПЕРЕД МОСТАМИ, хотя казалось бы именно на мостах должны действовать подобные ограничения.

Отредактировано Игорь Кондратьев (2013-08-05 10:49:50)

824

К п.809

В очередной раз поражаюсь такту и мудрости немцев. На памятной доске Гегель гимназиум написано "....с 1945 по 1990 (во время) войск советского гарнизона - дом офицеров...". Наши отечественные историографы в подобном случае извелись бы насчет "проклятой оккупации и фашистских оккупантов".
Спасибо за фотки!

825

Сергей И. написал(а):

В очередной раз поражаюсь такту и мудрости немцев. На памятной доске Гегель гимназиум написано "....с 1945 по 1990 (во время) войск советского гарнизона - дом офицеров...". Наши отечественные историографы в подобном случае извелись бы насчет "проклятой оккупации и фашистских оккупантов".

Абсолютно с Вами согласен, Сергей!

826

Завтра буду в Магдебурге, есть особый интерес что то снимать?

827

Christian написал(а):

Завтра буду в Магдебурге

Нпишите, какая в Магдебурге сейчас погода.

828

У меня получится посетить Магдебург в первых числах января 2014 года, причём с обеими своими дочками. Проведу их по всем возможным памятным местам, но, Кристиан,хотелось бы, чтобы ты сделал фото дома, где мы жили два с половиной года, где прошли первые год с небольшим жизни моей первой дочери. Адрес - Gerchard Hauptmann str. 12, на первом этаже справа, со стороны улицы была квартира.

829

Anatoly57 написал(а):

У меня получится посетить Магдебург в первых числах января 2014 года

Класс!!!

830

Когда мы были в Магдебурге - стояла жара! На небе ни облака.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург