Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург


Фото. Магдебург

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Было такое Кристиан, сам лично не учавствовал так как в это время ел мамкины пирожки, но в роте рассказывали про это ЧП, наши участвовали в ликвидации последствий, попробую что нибудь про это узнать

762

Где то на форуме Arcady затрагивал тему альтернативной энергии в Германии.  Долго я не мог понять ,что же такое строят на территории бывшей свалки. Оказалось Solarpark- солнечный парк Ссылка  Вот вам и "Страна дождей"  :crazyfun:
http://s3.uploads.ru/t/2mCTu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gcK3S.jpg

763

Banzay написал(а):

Оказалось Solarpark- солнечный парк Ссылка  Вот вам и "Страна дождей"

На Магдебургском полигоне тоже похоже будет Solarpark, по крайней мере в Хиллерслебене активно сносят именно под батареи Ссылка

764

Arcady написал(а):

в Хиллерслебене активно сносят именно под батареи Ссылка

Удручающая картина , как в постапокалипсис.
Ещё одна альтернатива АЭС в Магдебурге. На форуме вроде бы были фото.
Масштабы конечно поражают.

765

Энке казерне изменились до неузнаваемости.
Интересно, кто там сейчас живет?
Состоятельные турки?

766

Вопрос к знатокам реалий настоящей жизни в Магдебурге.
Этим летом планирую побывать в Магдебурге. Уже куплены билеты и забронировано жилье в Альтенау (это в Гарце). Но, естественно - поездка в Магдебург (хоть и короткая, на один день) - это святое!
Вопрос таков. Вот приехали мы в Магдебург на своей машине. Времени - только день. Попусту тратить его не хочется. Хочу купить карту города (Stadtplan Magdeburg). Где я могу это сделать? Ну, у нас в Самаре, допустим, купить карту города можно в любом газетном киоске. А где это можно сделать в Магдебурге? - На почте, в газетном киоске, в гостинице? Это я сейчас заранее спрашиваю, чтобы потом с идиотской миной на лице не рыскать по городу и не искать.
Был у меня такой случай во Франции, в Руане: чтобы купить карту города пришлось потратить три с половиной часа времени и кучу нервов, карта нашлась только в самом большом книжном магазине, причем нашел ее нам сам хозяин.

767

Если с собой будет ноутбук. можно скачать с официального сайта Магдебурга.

768

сергей н. написал(а):

чтобы купить карту города пришлось потратить три с половиной часа времени и кучу нервов, карта нашлась только в самом большом книжном магазине, причем нашел ее нам сам хозяин.

Наверно придется съездить в Клаустал-Целлерфелд в книжный магазин, эта деревня по больше будет чем Альтенау.
В Магдебурге также в книжных должны быть. B больших отелях обычно бесплатно карта города, Но только карта, а не путеводитель.

769

сергей н. написал(а):

Хочу купить карту города (Stadtplan Magdeburg). Где я могу это сделать?

Сергей, как вариант (по личному опыту) в магазинчиках при заправках. Так купил подробнейшие карты Германии, Берлина, Эберсвальде и Дрездена.

770

Михаил Л. написал(а):

Наверно придется съездить в Клаустал-Целлерфелд в книжный магазин, эта деревня по больше будет чем Альтенау.

Сергей Лобанов написал(а):

Сергей, как вариант (по личному опыту) в магазинчиках при заправках.

Отлично! Огромнейшее спасибо за советы. Особенно про заправки - супер!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург