Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург


Фото. Магдебург

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Госпиталь, Херенкруг

312

Роман, огромное спасибо за репортаж.
Появились вопросы к Александру. Как их задавать, может он последует твоему примеру и зарегистрируется на форуме.

313

Саша очень далёк от интернета. В данный момент работает дальнобойщиком. Сейчас  он где-то на пути в Питер. Но можно вопросы задавать мне и на всё будут ответы, но через время. Или когда Саша будет у меня, на пути в Краснодар.

314

Роман ЦГВ написал(а):

работает дальнобойщиком

Главный на нашем форуме тоже дальнобойщик :)
Ну да ладно....Роман, по возможности  задайте вопрос к Александру Ткаченко: в здании ВАИ  пост 807 http://nazadvgsvg.1bb.ru/viewtopic.php?id=65&p=81  на вашем пути к штабу когда была пересылка и какая? Уже две пересылки в Магдебурге обозначены и подробно описаны. Заранее благодарен.

315

В посте 807 это она. 1 -й этаж ВАИ, 2-й этаж пересылка офицеров и прапорщиков. На этой же территории правее находился батальон связи.В батальоне числился, а ночевал тоже на пересылке водитель полковника Щегорцова. Водитель Андрей с Артёмовска родом, номер машины 00-44

316

Роман ЦГВ написал(а):

батальон связи

Спасибо, Роман!
Уотчни всё таки, по нашим сведениям управление 15 ОРТБ, хотя всё возможно. Очень много стояло наших частей в Магдебурге.

317

Хорошо я уточню.
А почему нет  на главной форума таких городов как Ziesar( армейские автомобильные склады), Zerbst(аэродром), Rangsdorf(военный завод на котором собирали самолёты), Merzeburg( части ВВС радиоразведка"радиолисы") там тоже наши части были.
Саша сам был приписан к рембату в Шёнебеке вч пп 41438. он через 2-3 дня вернётся в Москву попробуем через гугл выложить примерные расположения частей.

Отредактировано Роман ЦГВ (2011-05-15 21:42:24)

318

Роман ЦГВ написал(а):

почему нет  на главной форума таких городов

Темы, гарнизоны и части появляются по мере их востребованности. Пишите заявку.

319

Если кому интересно, на http://www.v-like-vintage.net/de/fotos_entdecken/ очень много фото старого Магдебурга.

320

К сожалению не помню с какого ресурса это фото :dontknow:
Очень уж понравилось когда то и я скачал его для личного пользования.
А теперь рискую показать его на нашем сайте без ссылки на автора.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург