Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург


Фото. Магдебург

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

kostyuk написал(а):

КИП-77 находился на окраине Шенебека ,рядом с то ли танкисты , то ли мотострелки. Примерно скилометр от узла овраг (или свалка) в котором немцы устроили стрельбище для стендовиков. Неподалёку в то время располагался пивзавод.

Спасибо! Очень помагало!

272

Я несколько раз проежджал мимо и мой ком.роты к-н Ескин А.Г. говорил, что это дача Геринга...

273

Valeriy_Postoy написал(а):

мой ком.роты к-н Ескин А.Г. говорил, что это дача Геринга...

Наверное не было в ГСВГ ни одного гарнизона и может быть даже и части, где бы не стояла дивизия СС " Мертвая голова", а в окресностях не было домика главного дачника господина Геринга.
А если территория ГДР составляла четверть от бывших владений 3 Рейха, трудно представить сколько же дач было у Геринга %-)

274

Arcady написал(а):

Наверное не было в ГСВГ ни одного гарнизона и может быть даже и части, где бы не стояла дивизия СС " Мертвая голова", а в окресностях не было домика главного дачника господина Геринга.

Это точно . Ездили мы на стрельбы , на Вустровский полигон , там в одиночестве стоят развалины. Все в округе божились что это дача Геринга .
В Google описание как помещичье владение  :crazyfun:

275

Вчера  до  поздна  " гуляла " по  улицам  Магдебурга  по  твоей  Аркадий  подсказке. Так  здорово !!  Нашла  еще  несколько  знакомых  мест  ,но  уже в новом  исполнении.  Научусь  копировать  и  размещу.

276

NellyKoch написал(а):

" гуляла " по  улицам  Магдебурга  по  твоей  Аркадий  подсказке.

Аркадий подскажи пожалуйста то же.

277

Это  карты  Бинг   .  Про  такие  еще  недавно  кто-то  писал  и выставлял  образцы  в теме  Лейпциг . Там  все  доходчиво  написано. Картинку  можно  смотреть со всех  сторон ,не только  крыши  зданий.  Попробуйте !!  Не  отрваться  как  увлекательно!!!

278

NellyKoch написал(а):

Это  карты  Бинг

Большое спасибо! Это я знал. Я думал есть панорама как  в части городов России.

279

Анатоль написал(а):

Я думал есть панорама

панорама есть в Streetside на Картах Бинг от Microsoft Research .
Только у меня не получается войти в эту штуковину. Возможно есть определённые требования к браузеру или нужно устанавливать эту программу :dontknow:
http://goroda3d.ru/karty-bing-i-streetside/

280

На форуме уже говорили о том, что фасады зданий в Магдебурге стали светлее.
Кроме наших бывших казарм повеселел и вокзал,
возле главного входа появились античные колонны.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург