Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург


Фото. Магдебург

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Михаил Л. написал(а):

с таким номером можно на автобан

не...только по брусчатке просёлков.....а по ним намного интереснее и гораздо больше и ближе можно было увидеть и ехать дольше.....а срок службы в это время идет :whistle:

152

Arcady написал(а):

только по брусчатке просёлков

японцы там сыпятся

153

Добрый вечер. Миша,что сейчас с бывшем Магдебургским кинопунктом? Сможешь сделать фото?

154

Юрий К. написал(а):

что сейчас с бывшем Магдебургским кинопунктом?

А это где??? Если опишеш или схему сделаеш, то попробую.

155

Михаил Л. написал(а):

А это где??? Если опишеш или схему сделаеш, то попробую.

Нач. кинопункта Володя(служ.С А),говорил,что до 45 мая в этом здании находился Знамённый Зал вермахта. Здание массивное,сложенное из больших,прямоугольных камней,в 2 этажа.На какой улице,конечно не знаю.

156

Похож, говорят это знаменный зал
http://s001.radikal.ru/i196/1002/d4/f4b5f4bf887f.jpg

157

Михаил Л. написал(а):

Похож, говорят это знаменный зал

Да это был знаменный зал. Замполит фото показывал. Это мой родной полчок связи. Но при мне там был спортзал. Вход со стороны теритоии полка.

158

Похоже,но мне казалось,что он был серого,стандартного цвета.

159

Юрий К. написал(а):

Похоже,но мне казалось,что он был серого,стандартного цвета.

После вывода полка и бригады немцы проводили капитальный ремонт зданий.В 1994 году ко мне на родину вышла 10 танковая дивизия с Альтенграбова. Это бывшая наша дивизия, позывной-Аленький. Так вот, офицеры расказывали, что немцы то ли полировали, то ли шлифовали стены.Столярка и кровля заменены полностью. Штукатурка внутри зданий была срубленна полностью. А так,действительно все строения, тротуары и проезжая часть были серого цвета.Хотя плац как бы и остался на месте но он тоже переделан. У нас  он был как обычно бетонированный. Сейчас, судя по фото, брусчатка. Такие то вот дела.

160

Анатоль написал(а):

то ли шлифовали стены.

Да именно Шлифовали!!! Я всю казарму свою просмотрел гладенькая стоит, я то помню..там же "живого" камня не было, весь кирпич был в ДМБ :)...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Фото. Магдебург