Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Андрюх, Я ему писал,но ответа не получил...
Воронежская обл. Грибановский Р-он.с.Среднее Кароча. д.54.
Паршин Андрей Николаевич
индекс 397219
Может тебе удастся....
А может он давно поменял ПМЖ....

982

Кураков Сергей написал(а):

Андрюх, Я ему писал,но ответа не получил...
Воронежская обл. Грибановский Р-он.с.Среднее Кароча. д.54.

Ребята,это же от меня 30 км.Только правильно Средний Карачан(Черная яма)в переводе с Татарского.Их в этом месте крепко побили и они это место так назвали,я имею ввиду "Карачан".Я в деревню езжу как раз через Карачан,только верхний.но это рядом.Верхний переходит в средний а потом в нижний.Если нужно,могу попробовать пробить его.

983

Новокщенов Юрий
юра привет. ну если будешь там узнай по адресу живет он там или нет может телефончик его надыбаешь.СПАСИБО!

984

АНДРЕЙ.Л написал(а):

юра привет. ну если будешь там узнай по адресу живет он там или нет может телефончик его надыбаешь.СПАСИБО!

В ближайшее время выйду на ребят с тех краев и попробую узнать

АНДРЕЙ.Л написал(а):

может телефончик его надыбаешь.СПАСИБО!

Он живет в Москве т.89851128114.Общайтесь.

985

Юра,СПАСИБО тебе огромное.Блин,слов нет-21 год живем в одном городе и не знаем об этом......

986

Я тоже в Москве посезонно с 2006 теперь на свободной вахте на Украине.Разберитесь со скайпом.http://uploads.ru/t/X/H/4/XH4Mt.jpg
1-й дивизион.

987

Новокщенов Юрий
юра спасибо за телефончик вчера пообщались вообще класно!

988

Banzay написал(а):

У нас все казармы были покрыты натуральной , глянянной черепицей. Сам её крепил   как говорили Дембельский аккорд.

На счет черепицы...
Разрешите сообщить, что поменяли на корпусах 3,4,6,7 ее на шифер летом 1988 года.

Как очевидец и один из тех, кто ее менял на шифер :) Лично таскал эти тяжеленные листы шифера, размером 2м х 1м, по лестницам с первого этажа на второй, далее на мансарду, а потом уже на крышу.

Отредактировано Shurie (2011-11-28 16:24:12)

989

Вадим Руднев написал(а):

На постере 112, фото 4, здание где я служил командиром 1 радиовзвода в роте связи, которое на схеме в постере 111, обозначено № 114 (возле КПП). Здание на схеме в виде буквы "П" с небольшой пристройкой слевой стороны. В пристройке размещалась гарнизонная гауптвахта гарнизона Магдебург. В левом крыле здания на 1 и 2 этажах размещался штаб бригады, в конце коридора 1 этажа - КП бригады.В центральной части: на 1 этаже узел связи (вход через штаб) и библиотека, на 2 этаже учебный корпус. В правом крыле: на 1 этаже казарма батареи управления, на 2 этаже казарма роты связи. В правом торце здания - мастерская связи.

Правое крыло 2-ой этаж - рота связи - тут я спал, в правом торце здания - мастерская связи - я работал, временами вызывали в центральную часть здания на 1-ый этаж на узел связи или на КП бригады для ремонта.

990

Вадим Руднев написал(а):

За этот фонтан отвечала наша рота связи, и в 1986 году нашему командиру роты, капитану Антонову приказали его почистить, эту работу возглавлял наш старшина ст. прапорщик Катрашов.

В 87-89 капитан Антонов и ст. прапрщик Катрашов все еще были в роте связи.
Ст. прапорщик Катрашов замечательный человек благодаря ему в роте связи стояло несколько аквариумом с рыбками. Кстати, эти аквариумы он сам и клеил из стекла.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург