Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

К теме остановки трамвая

852

Вот сколько смотрю на схему 111 и сдается мне,что здания №27 в 86г. уже небыло. А фото пустыря со списаной техникой размещу как будет возможность. Неужели никто не помнит эту площадку,ведь многие сокращали дорогу в офицерский городок через пролом в заборе? Кстати здание №14 принадлежало химикам,что там было не помню,все было огорожено забором,но караул там находился постоянно. Да и химики гвардейцами не были.

853

Не помню зачем и почему,но сохранил эту карту

Отредактировано ignatnikol (2011-05-14 15:03:03)

854

Привет Вадим!а карта почему-то не загрузилась?!наверное большой формат?карта ГДР.

855

Да, Николай, скорее всего большой объём фото. Фото должно быть до 1 Мегабайта. Проверь, если больше уменьши. Если не знаешь как спроси. А я пользуясь случаем тоже выставляю фото карты ГДР 80-х годов, случайно оставшейся у меня.

856

SERJEI26RUS написал(а):

Вот сколько смотрю на схему 111 и сдается мне,что здания №27 в 86г. уже небыло.

У меня почему-то в памяти не остались здания: 27,56,15,18,30,5,14. Помню что иногда ходили из своего общежития (здание № 4)на кольцо трамвая № 4 или в офицерский городок (по красной стрелке), через пустырь заросший травой по пояс (зелёный прямоугольник) в пролом ограждения городка (синяя стрелка) , но очень редко. Может поэтому все эти здания в памяти и не остались.

857

Banzay

Banzay написал(а):

Как сфотографировать фотографию.
Ну во первых хочу сказать что наилучшим выходом будет конечно же сканер. Если у вас его нет, можно найти в ближайшем компьютерном клубе, Фотосалоне,библиотеке. Если не нашли сканера то придётся фотографировать мыльницей.................
..........................................................................................................................................Вот вродебы и всё.

Да, Дмитрий ну ты и наколбасил. Я беру фото, фотографирую его цифровой мыльницей, выдёргиваю флэшку из фотоаппарата, вставляю её в компьютер и через минуту фото на форуме. (Если объём великоват, естественно, предварительно чуть уменьшаю его).

858

ignatnikol написал(а):

К теме остановки трамвая

Да, место узнаваемое. Самый центр города.

859

Banzay

Banzay написал(а):

На тему "Междуречье". Судя по фотографии  Николая  это около моста. Больше всего по виду подходит мост Anna-Ebert-Brucke.

Посмотри внимательно, Дмитрий. Мост на твоём фото имеет небольшую арочность пролётов. Скорее всего это мост Friedensbrucke.

860

Вадим на схеме указал все правильно. Сейчас смотрел фото, №27 действительно снесено, а №56 по  отношению к дорожке стояло тыльной частью и напоминало собой какие то  невзрачные сараюшки. №15 со стороны дороги было огорожено рабицей и там там стояли емкости с гсм. №18 я честно и сам не помню,хотя часто там ходил из столовой, срезая угол в свой автопарк. Но возможно это была библиотека. №14 был обнесен забором,поэтому сильно в глаза не бросался. Ну а №30(котельная) была спрятана за №15(азс) и с дороги ее не было видно,кроме трубы. Всегда для меня были загадкой здания №32-42,знаю что там обитали вольнонаемные,но чем занимались...?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург