Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Banzay

Banzay написал(а):

В наше время там было вроде больше палат, не две.

Палат возможно было всего 2, а всё остальное различные кабинеты:  это и кабинет нач. меда бригады майора м/с Кушнырик, и аптека и перевязочная и процедурная и кабинет для амбулаторного приёма и различные хозяйственно-бытовые помещения и прочее и прочее.
Вадим.

782

ИМИР написал(а):

В мое время санчасть находилась там где указал Вадим . ВладИМИР.

Возможно у двух полков  были разные санчясти?

Вадим Руднев написал(а):

было всего 2, а всё остальное различные кабинеты

Может быть и так, я непомню . Только раз лежал 2 дня, сьел чёто не то. )

783

степашин написал(а):

леонид это  сын ефремова сергея сергеевича.

Пришёл ответ от Ефремова Леонида . -
-"Мы заменились летом 89 г. Ну Дмитрий, что сказать. ушел он из жизни в 2005, видно военная служба болячек наоставляла..."
Очень обидно , хороший был мужик.....
http://s56.radikal.ru/i153/1104/40/0fd0f2593257.jpg
Был нашим с Саней командиром взвода...

784

Banzay написал(а):

ушел он из жизни в 2005, видно военная служба болячек наоставляла..."

Очень жаль. Даже и подумать не мог, что его уже нет. Вадим.

785

Вадим Руднев написал(а):

Да, по моим вычислениям тоже так получается, что в левом крыле здания 7 размещался штаб 810 ЗАП, а вот остальную часть здания видимо занимал танковый батальон.
Вадим.

И еще в этом здании было офицерское общежитие. Не знаю - жили ли там офицеры из других частей городка , но холостые танкисты - точно.

786

максим 72

Максим , а какова дальнейшая судба вашего батальона?

787

максим 72
Расскажите, пожалуйста, где и как размещался ваш танковый батальончик. А где размещался штаб вашего танкового полка? Напишите, что помните. В одно время с Вами служили в городке Виктор в 810 зенап и ВладИМИР в 472 зрп. Вадим.

788

Трамвай 4-ка....начало восьмидесятых  прошлого столетия.

789

Arcady
А по-моему это более ранние годы. Я помню, что мы ездили в Магдебурге на чешских трамвайчиках. В союзе чешские трамвайчики красили в красно-жёлтые цвета, а в Германии ходили серые. А место узнаваемое. Самый центр города. Остановка трамвая, если ехать к нам в Кракау из Центрума или "Штадт Праг". Вадим.

Отредактировано Вадим Руднев (2011-04-29 15:51:59)

790

Arcady
На первом фото трамвай на открытке Магдебурга 80-х годов.
На втором фото трамвай на остановке, возле центрального ж/д вокзала.
На третьем фото - внутри трамвая. С командиром взвода управления- начальником связи 1 дивизиона лейтенантом Семёновым.
На четвёртом фото - газетный киоск, который находился как раз на той остановке трамвая, который на твоём фото. С офицером 1 дивизиона, ст. лейтенантом Романовым.
Рассмотрел внимательно Магдебургский трамвай на цветной открытке, он оказывается не серый, а жёлтый. А запомнился, почему-то серым.

Отредактировано Вадим Руднев (2011-04-29 16:32:26)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург