Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

ignatnikol
В наше время, середина 80-х годов, санчасть занимала верхнюю (северную) половину 1-го этажа левого (западного) крыла здания № 4, по схеме № 111. Вход в неё был с северной стороны, в месте соединения левого крыла здания и его центральной перемычки. Всю остальную часть 1-го этажа и весь 2-й этаж левого (западного) крыла здания занимало офицерское общежитие, но вход в него был со двора (из каре) здания. Красное - санчасть, зелёное - общежитие.
Вадим.

772

Вадим, и почему-то мне помнится, что перед санчастью были какие-то кусты многочисленные. Сирень?

773

Виктор_Ч
Сирень это уже лирика. С северной стороны здание 4 тоже имеет небольшое каре. Может быть там и росла сирень. Я честно говоря не помню.
Вадим.

774

Виктор_Ч
Всем привет. Виктор, а где была санчясть в твоё время? В наше время там было вроде больше палат, не две. И кустов тоже непомню, хотя могли и срубить.
Вот узнал про нашего комбата . Фунтусов Е.Ю. сменился в 1988г. Командир бригады был Малков ,потом стал бывший нач. штаба полковик Репик.

Вадим Руднев написал(а):

Фамилию такую не помню. В какие годы он командовал 1-й батареей 1-го дивизиона?

Леонов служил в части 1985-90 гг.

775

Banzay
Извини пожалуйста!пост 580 фото Сергея Бедина самое верхнее - справа крайний - очень похож на Алексея Игнатова из Москвы - хотя и мог ошибиться.

776

Banzay
пост 687 - Цербст - с другого ракурса фото нет?в конце или в начале взлётки было здение с высокой трубой - кочегарка и столовая для тех кто дежурил на точке.

777

Виктор_Ч
Привет!мой адрес на майле ignatnikol и тд.

778

ignatnikol написал(а):

очень похож на Алексея Игнатова из Москвы

Николай можешь спросить у него на Mail.ru . Ищи по номеру п/п 84557. Мы с ним незнакомы.
Про аэродром ничего сказать немогу, мы там были часов 6, ито ночью.
Фото я выдернул из поисковика. Просто ввёл Цербст.
Может здесь на форуме есть где, посмотри.

779

Banzay
Большое спасибо!

780

Всем привет! В мое время санчасть находилась там где указал Вадим . ВладИМИР.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург