Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

А вот КПП нашей бригады .
http://s003.radikal.ru/i201/1104/1c/3359f027a409t.jpg

582

Banzay написал(а):

Может всёже это Альтенграбов или Мальвинкель

Дмитрий, я не утверждаю. Темы не знаю:  :dontknow:   фото чужие.
Хотя позиционируются Магдебургом и датируются 1971 годом.

А полёвка 84557 вам ни о чём не говорит?
вот данные из ГСВГ социального о частях дислоцировавшихся в Магдебурге.


Наверное стоит сходить на поклон к Игорю Саломахину.

583

Arcady
Аркадий , я не утверждаю , просто сомнения.  10 -15 лет между тем когда сделаны фото и когда я служил. За это время многое могло произойти. Могли построить здание  и тут же его сломать - через год два.  А за фото огромноё спасибо.

584

Arcady

Banzay написал(а):

А полёвка 84557 вам ни о чём не говорит?

Аркадий полёвка 84557 это полёвка 202 бригады, вернее её управления, все 3 дивизиона бригады были отдельные у них свои полёвки. 1 дивизион тоже стоял при управлении бригады в Кракау номер его полёвки 65463, он у тебя в твоей табличке тоже упоминается тремя строками выше. Если увидишь какие нибудь материалы по полёвке 65463 - тащи. Это тоже Кракау. А вот почему у тебя в табличке 202 бригада обозначена под номером полёвки 43034 не знаю. Я такого номера не знаю. Вадим.

Отредактировано Вадим Руднев (2011-04-16 12:54:21)

585

Banzay
Привет, Дмитрий. Сравнил фото на постере 581, выставленное тобой и фото на постере 113, выставленное по-моему Кристианом и засомневался, что это наше КПП, слишком уж большая разница. И ещё, виднеющееся на фото 581 здание это должно быть - столовая-клуб, но уж очень оно близко к КПП. По-моему оно было дальше.
Постер № 580.
На 1-м фото здание не узнаю и вообще не пойму с какого ракурса снималось, что получился такой вид.
На 2-м фото тоже здание не узнаю. Быть может это здание возле КПП, напротив продовольственного магазина части, в котором была с обратной стороны офицерская столовая.
Фото 4-6 напоминают наш плац.
На фото 7 похоже вход в здание на плацу, где размещался 1 дивизион. Там было 2 входа. Какой из них на фото не знаю.
Вадим.

Отредактировано Вадим Руднев (2011-04-16 13:14:16)

586

Вадим Руднев написал(а):

А вот почему у тебя в табличке 202

Cайт ГСВГ социальный- народное творчество. Любой мог вписать в таблицу всё что угодно.
Как видно из таблицы там не было зарегистрировано ни одного человека. Возможно ошибка.

587

на 581 странице кпп в бригаду  за гаупт вахтой за ней штаб . а кпп вгородок у кристиана  там на право магазинчик  вроде нач тыла фисенко  жена его там главной работала.

588

Это где в Кракау?

Отредактировано Кононов Дмитрий (2011-04-17 23:32:01)

589

А это где?

Отредактировано Кононов Дмитрий (2011-04-17 23:32:17)

590

Arcady
Аркадий, то что это наши офицеры ( всмысле -202ой ЗРБ) я уверен . Зачем комуто подписывать фото чужой полевой почтой? Я неуверен то что это на нашем стадионе. Возможно был выезд в Альтенграбов,Мальвинкель. Так было при мне, перед выездом на Вустровский полигон  мы 3 недели  стояли в Альтенграбове.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург