Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Arcady
Привет, Аркадий. Откуда такие замечательные фото? Последняя фотка напоминает стадион в наше время.

Arcady написал(а):

Относительно сторон света повернули футбольное поле, вот спортивная удача и отвернулась.

На моей памяти, если не ошибаюсь, футбольный стадион был расположен с запада на восток (то есть вратарские ворота с западной и восточной сторон), а вход на стадион и касса стадиона, которая на входе, были с южной стороны. Перед началом матча, при входе на стадион полицаи с собаками выстроили своеобразный коридор (метров 50, а то и больше). Да и в наши времена удача им не особенно сопутствовала, команда вылетела в первом-же матче розыгрыша кубка. Вадим.

482

Arcady написал(а):

Тренировочное поле с красными гаревыми дорожками

В прошлом году видел на нем в американскую лапту играли

483

Последнее фото это именно старый стадион Ernst Grune Stadium.
Первые два новый.
А что касаемо успехов клуба Магдебург, то они были в 70-е. Кубок УЕФА выигрывали, у Милана между прочим.

Сравнительные аэрофотоснимки 2000 и 2010 г.г.

484

Забрасываю ещё один раритетик - 2 билета на Магдебургский трамвай 80-х годов. Билеты продавались "гармошками" по 7 билетов в "гармошке". Цена билета 0,15 марок, за 7 билетов не 1,05 марки, как можно было-бы посчитать, а ровно - 1 марка, 5 пфенингов в "подарок" за оптовую продажу. Вадим.

485

Вадим Руднев написал(а):

5 пфенингов в "подарок" за оптовую продажу.

:nope:  никакой экономической выгоды, Вадим!
Билеты то неиспользованы, вот и покупай оптом!!!
Минус 30 пфеннингов.

486

Arcady
Да ты что Аркадий. Это-же раритет, память в деньгах не измеряется, а ты говоришь 30 пфеннингов минус. Шучу конечно. А если серьёзно за 3 года года столько этих "гармошек" было куплено и соответственно по 5 пфеннингов сэкономлено, что эти 30 просто капля в море. Вадим.

487

У меня тоже на память остались билеты, только прокомпостированые.
См. пост 9
МУЗЕЙ ВЕЩЕЙ ИЗ ГДР

488

Кто-то помнит продовольственный магазинчик, который размещался на месте дома обозначенного красной стрелкой. Для ориентации: чёрной стрелкой обозначено кольцо трамвая № 4 в Кракау, зелёной и синей стрелкой обозначены ДОСы (зелёной - ДОС офицеров бригады). Если идти с конечной остановки трамвая не через различные дырки и проходы в ограждении военного городка, а по улице Witzleben, а затем по Thomas Mann, через КПП, то он стоял там, где дом обозначенный красной стрелкой. Но по-моему он стоял вдоль дороги и выходом на улицу, а не сбоку на стоянку.

489

Arcady
Аркадий, значит ты в отличии от меня ничего не потерял. Вадим.

490

Вадим Руднев написал(а):

Матч кубка УЕФА сезона 86/87 годов, между командами FC Магдебург и Атлетико Бильбао (Испания),

Реклама за воротами испанцев, насколько я понимаю, приглашает делать покупки в Centrum ( Центруме)!!!
Гол в ворота испанцев.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург