Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Banzay написал(а):

Но даже незнаю , будет ли это этично по отношению к тому сайту. Я бы  на их месте наверно обиделся.

А давайте у нас на форуме в специальной теме   --> Интернет ресурсы о ГСВГ - ЗГВ Вы разместите информацию и ссылочку об этом ресурсе???

442

Вадим Руднев написал(а):

Я в \Соцсети\ не зарегистрирован

Вадим и Виктор советую зарегистрироваться . И ещё советую указывать место службы  в разных комбинациях.  Например:  202 я ЗРБ;  в/ч 84557; ПВО -Магдебург; итд. Скорее всего ктото найдётся.
Видел  там ,твоих Вадим сослуживцев из Оренбургского училищя.  Дерзайте.

Отредактировано Banzay (2011-04-11 21:46:26)

443

Сергей Лобанов написал(а):

Вы разместите информацию и ссылочку об этом ресурсе???

Сергей спасибо за подсказку. Хотел было разместить, но увидел ссылку (пост34). Приятно удивило обилие сайтов схожей темы.

444

Вадим Руднев написал(а):

гауптвахта была - гарнизонная

Был случай ( саня должен помнить) . Один товарищ с нашей батареи  решил продать ракетницу , за территорией части. Был пойман патрулём. Комбат его посадил на губу. А чтобы он просидел там МЕСЯЦ!!! в придачу отдал 2 банки краски.

445

Banzay написал(а):

зарегистрирован "киномеханик" служил у нас 83-85 гг.

Добрый вечер Banzay,киномеханник,где мы проводили монтаж уезжал на дембель этой осенью, кажется в Волгоград или где-то рядом, возможно в Ахтубинск. Был у него помошник,точнее "замена",водитель-киномеханник,фамилия кажется Плаксин.

446

Юрий К. написал(а):

киномеханник,фамилия кажется Плаксин.

Юрий,  фамилию не помню , может Саня Степашин знает. Помню только что отпуск ему дали под самый дембель и он уволился на 10суток раньше всех. Хотя может мы думаем про разных людей. Я призвался в 85м осенью.

447

с ракетницей был пойман качегар  у офицерского дома Илья Зыбин с ленинграда. Плющенку сменил Ан .комбриг Литовкин его ругал самолётом когда ремонтировали клуб  я с Аном фанеру со Стендаля возил  он всё расказывал про себя.  водитель у них  был с86по 87   Колычев сТюмени . с нашей батареи

448

И ещё вспомнилась одна деталь. По окончании работ по монтажу,естественно была проверка с присутствием ответственных лиц: нач.штаба/не всегда/,зам.полит,нач.клуба/постоянно/.И в тот момент был полковник из политотдела с неуставными,вышитыми, генеральскими звёздами.

Отредактировано Юрий К. (2011-04-19 20:12:18)

449

степашин написал(а):

с ракетницей был пойман качегар  у офицерского дома Илья Зыбин

Сань у тебя это всё записано что ли? :crazyfun:  Ты случайно дневник не вёл? :crazyfun: Аватар сам вставил? А я тока тока фотошёп открыл и тут нате...

450

записано в башке. аватар ходил винтернет кафе и там   попросил  девка вставила. с  Калининграда в  Германию автобусы как маршрутки ходят .надо с визой   разобраться. какой дневник я в армии незаметил как два года пролители  и после ещё 24 года тоже незаметил. поехали летом в германию . сейчас или никогда.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург