Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Виктор_Ч

Виктор_Ч написал(а):

пусть лежит пост, может, кто откликнется

Привет, Виктор. Ну во-первых я прочитал там, на мой взгляд, интересную информацию для тебя, а во-вторых может кто и откликнется - веселее будет. Вадим.

432

офицерская столовая была со стороны саперов понтанёров . был там дневальным несколько раз.

433

Вадим Руднев
капитан Ан кореец  начальник клуба бригады 202. а гаупт вахта была не наша а всего горнизона  сразу около кпп в лево. а магазин в право а подальше офицерская столовая .

434

степашин
Привет, Александр. У тебя уже прогресс - научился обращаться к конкретному собеседнику. А фото почему не вставляешь? Не умеешь фото уменьшить в размере или фото подходящее не найдёшь?

степашин написал(а):

офицерская столовая была со стороны саперов понтанёров .

Всё правильно. Но почему-то эти сапёры-понтонёры в памяти у меня не отложились. Хорошо помню химиков их по-моему 2 батальона стояло: 1 батальон РХБЗ, а второй батальон засечки и обнаружения ядерных взрывов. И хорошо помню строителей-лётчиков (наверно ОБАТО). Они всё время выходили через КПП городка, и шли куда-то влево, а потом оттуда-же и возвращались. У них там был видимо их объект или парк боевых машин не знаю.

степашин написал(а):

а гаупт вахта была не наша а всего горнизона  сразу около кпп в лево

Да, ты абсолютно прав гауптвахта была - гарнизонная. В наше время они все были гарнизонные, в частях соединениях и даже объединениях их иметь не полагалось. Вадим.

435

Вадим Руднев
у летчиков был парк за парком технической  техники у них было машин 20 итрактора были  у них была разборная аэродромная полоса посадки самолётов должны они были её в любом поле собирать. а понтанёры былина заподе городка и их техника катера и уралы с понтонами  с офицерскогодома их было хорошо видно. запад это кольцо трамвая четвёрки как-бы.

Ты имеешь ввиду севернее военного городка (применительно к картам и схеме на постере 111)?
Вадим.

436

степашин написал(а):

0107 гз это скорей всего номер с зила 131

А 0117 гз чей?

437

Вадим Руднев написал(а):

Но очевидно самое сложное оформить визу. Как это делается и сколько стоит не знаю. Надо поинтересоваться у более опытных товарищей.

Вадим,извините,что вмешиваюсь...здесь на форуме в "Поездках по Германии" есть тема "Поездка 4 форумчан по местам прежней службы!!!!"--почитайте,мы самостоятельно оформили визы и на машине сьездили в Германию в том году в июне....

438

Banzay написал(а):

Я служил в в\ч 84557м

Осенью 1984г. проводили монтаж новой киноаппаратуры в клубе в/ч 84557.Нач.клуба Плющенко Виктор :flag:

439

Юрий К.
Здравствуйте Юрий . На аналогичном сайте - http://rtvpvogsvg.build2.ru/viewtopic.php?id=288#p4650  зарегистрирован "киномеханик" служил у нас 83-85 гг. Скорее всего вы встречались.  Как заметил Виктор посещяемость там нулевая. так что может быть он обнаружится.

440

Вадим Руднев написал(а):

Как бы их к нам перетащить

Вадим привет . Наверно можно послать сообщение им на E-mail . Но даже незнаю , будет ли это этично по отношению к тому сайту. Я бы  на их месте наверно обиделся.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург