Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Михаил  собкор это   schraibikus ?

412

степашин написал(а):

Банзай меня только сегодня зарегистрировал. да и он недавно сюда зашёл.

я очень рад, если это поможет вам вспомнить молодость, а возможно еще раз найти старых знакомых или завести новых

413

степашин написал(а):

schraibikus ?

Ты с ним тоже в магдебурге встречался????

414

в школе немецкий язык учил.почти все соседи водители в германии служили.расказывали.я с детства знал что в германию пойду служить.призывали рядом с домом я напросился в 20 команду в германию.родители крестьяне были разве я бы за границу попалбы это сейчас пожалуйста.это  Диман в атомный союз хочет я нет.

415

Это кто говорит, что он старый для компа? ДМБ-84? По сравнению с вами я вообще руина эпохи :crazyfun:  Но без этой железки - никак.
Пару лет тому пришлось документы от руки заполнять - думал с ума сойду!!!  У меня же руки только под клавиатуру заточены))
Дмитрий, не понимаю, отчего такая секретность вокруг моей части! Обычные пушки, устаревшие к тому же. Я уже писал... На балтике "Стрелы", "Шилки" и рядом наши монстры))) Если не ошибаюсь, Шилка по правильному называлась ЗСУ-23-4.

416

Виктор_Ч
Виктор , конечно же всё дело не в секретности. Как я думаю , всё в том же возросте. Любая поисковая система работает как? Цепляется за слова,и выводит информацию. Чем больше написано на том или ином сайте,тем больше информациии.  Тоесть можно сказать что , информация вашего возроста слишком бедна, нашего чууууть побогаче. Интернет слишком молод . Скорее всего найти чтото ,можно в специалиэированной литературе. А это намного сложнее, если она не пользуется спросом. Помните фильм ДМБ? два  солдата разговаривают.
- Вон видишь суслика в поле?
- Нет не вижу.
- И я не вижу , а он есть ...

417

Виктор_Ч
Привет, Виктор. Сходи по ссылке которую дал Дмитрий (Banzay) на постере № 403. Там есть некто VLAD, который служил в ЗРП, видимо в твоём, в 72-74 годах и ещё есть народ из нашей бригады. Надо-бы их на наш сайт перетащить, веселее будет. Вадим.

418

Banzay
Привет, Дмитрий. Сходил по твоей ссылке (постер 403) на сайт радиотехнических войск, там есть наши. Как бы их к нам перетащить?  Вадим.

419

степашин
Привет, Александр. Ты случайно Фролагина Александра не знаешь по Ульяновскому таксопарку? А фото сам вставь. Если уж начал на компе работать, то тренируйся. На верхней строчке, где перечислены заголовки: Форум, Участники, Правила, Поиск, Профиль и. т. д., нажми на Профиль, на появившейся странице, прокрутив её чуть вниз увидишь заголовок Профиль и под заголовком перечислены 8 разделов в столбик, нажми на Аватар , затем в в разделе Настройки отображения Аватара нажми  Вставить Аватар, только посмотри чтобы чуть ниже стояла галочка в квадратике Использовать Аватар, затем в открывшейся странице нажми Обзор (в голубом прямоугольничке) и уже выбирай своё фото для Аватара, только она не должна быть по объёму более чем 200х200 пикселей ( ни по одному из размеров), поэтому сначала её отредактируй, если не знаешь как - спроси. Фото на загрузку выбирается двойным щелчком мыши, левее кнопки Обзор, которую ты нажимал в последнем действии появится текст, и наконец нажимаешь Загрузить.. Вадим.

420

Вадиму.  за аватар спасибо.за Фролагина Александра  через 10 дней  что узнаю всё сообщу.сколько ему приблизительно лет.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург