Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Banzay написал(а):

Зря ты так. На паре сайтов я твои фото видел.  Многие заходят и смотрят

на паре сайтов????? :crazyfun: и конечно без упоминания автора фото?????? :dontknow: вообще скажу так..все эти фото ценны коментами... каждый из нас (думаю Михаил согласится и Олег тоже...) когда снимает ожидает коментариев...потому что мы часто даже не знаем что мы снимаем........  :dontknow: и если фото выставлено а его только молча смотрят и не коментируют значит это фото сделанно зря...............   :writing:

392

да помню комбат рыб туда запускал иещё попугай был бальшёй ара орал постоянно  я его водой обливал ночью чтоб молчал он обижался. а помнишь я крысу поймал она у меня в ящике жила . а зайца я варил как сапог его жевали.

393

Андрей Михайлов написал(а):

когда снимает ожидает коментариев...потому что мы часто даже не знаем что мы снимаем........   и если фото выставлено а его только молча смотрят и не коментируют значит это фото сделанно зря...............

Абсолютно с тобой согласен

394

степашин написал(а):

попугай был бальшёй ара орал постоянно  я его водой обливал ночью чтоб молчал он обижался.

:crazyfun:

степашин написал(а):

крысу поймал она у меня в ящике жила

:D  :rofl:

степашин написал(а):

зайца я варил как сапог его жевали

:crazyfun:  :rofl:  :D  :crazyfun:  :O

395

Андрей Михайлов написал(а):

и если фото выставлено а его только молча смотрят и не коментируют значит это фото сделанно зря......

ПЛЮСПЯТСОТЫСЯЧ!!!!!

396

Андрей Михайлов написал(а):

конечно без упоминания автора фото

Да согласен полностью. Радует одно что есть  ссылки на этот сайт.

397

степашин написал(а):

зайца я варил как сапог его жевали

Саня зайца мы жарили у меня в каптёрке. Действительно жоще мяса я не едал никогда  :D

398

не зря  просто восновном мы все уже старые для компьютеров.я сним всего несколько месяцев   ито из за того что прав лишили время стало свободного много  вот стал учиться на компе. а такбы в жизни наверное к ниму не подошёл. сам всегда над детьми смеялся что  всё время в компах торчат. а теперь самому нравиться.

399

степашин написал(а):

был бальшёй ара

Ара действительно орал на всю Батарею . Он как петух всвтавал с расвета , до подьёма и орал . Противно так . Его помоему начпрод подарил. Как он у него жил непойму?

400

Banzay написал(а):

Радует одно что есть  ссылки на этот сайт.

Дмитрий, а это случайно не на сайте "Радиолокационные войска", помоему так называется.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург