Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Arcady написал(а):

на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк

главное скрепки из железа не забыть поставить, а не оцинкованые :crazyfun:

382

номера эти сделали только в 1987 году  до этого были у всех машин кроме транспортных. отпечатаны на простой железке трафаретом. 0107 гз это скорей всего номер с зила 131 технической батареи номера с 02 07гз по 0218гз это камазы  на 2 посту .стена боксов к брустверу  боевых позиций 1 дивизиона.   номера я сам  с Чернушкиным   получал   и приворачивал почти на все машины в тех батарее.

383

степашин
Саня а у меня был № 02-14 гз ? Очень смутно помню.

384

0015гз был транспортный камаз в РМО нанём ездил королёв с казахстана наш период.

385

а ты вроде и не ездил никуда. а мы ещё в автобате на херенкруге учились на камазистов.около свалки помнишь поней лазили за какимито карытами ходили чтоб машины мыть. сержант там был у нас литовец добужинскас.

386

гсм щики все с ульяновска  училище одно на весь союз было. у нас в бригаде был Шмарковский   отец его в гсвг  начальником гсм  а младший брат в89 доучивался вульяновске в этом же училище последний год жил на квартире около меня я тогда таксистом работал  .а покойного Турчинского культуриста дед был начальником училища ГСМ. со Шмарковским я ездил за камазами к польше через котбус   он мне расказывал. а брата я его после армии нашёл.

387

степашин написал(а):

а ты вроде и не ездил никуда

Нет я не ездил. я в коптёрке сидел . А ещё я построил декоративный пруд, Помнишь?
http://s001.radikal.ru/i193/1104/f4/d1bd81d3a90bt.jpg
Потом он потёк. Чернушкин принёс мне силиконовый герметик. До этого я даже незнал что это такое.
В союзе он появился намнооого позднее.

388

Михаил Л. написал(а):

Вот это здание

Banzay написал(а):

Это территория Вадима . Значит и номера его

Мужики! Что за наезды? Я этого сарая не знаю.
Ну вы блин даёте, часа на 3 отошёл от компа, подхожу, а тут уже 3 листа новых, столько даже за 3 дня не появлялось.
С большой радостью приветствую нашего нового сослуживца. Вадим.

389

Вадим Руднев написал(а):

Я этого сарая не знаю.

Ну я незнаю, если Дмитрий говорит твой, значит твой :D , принимай на хозяйство

390

А однного сослуживца вообще интереснокак нашёл. он сучебке из союза к нам пришёл  осенью86 . икакто влен комнате около карты союза мне говорит .приезжай комне в гости  и покзывает  посёлок   памяти 13 борцов  у красноярска.  4 тысячи километров от меня и7 тысяч от германии. посмеялись и на этом  закончили. в94 таксо парк разволился  я ушёл на перегон уазики гонял с завода в иркутск на байкал  года три мимо его деревни ездил. а фамилию его забыл. ездил каждый месяц в97 в магазине его поселка  спрашиваю  кто в деревне в германии служил продовщица говорит мой брат олег новосёлов точно он. встретились.  потом часто к ниму заезжал. последний раз в 2008 зимой  машину гнал из иркутска в москву .заезжал к ниму унего ещё ребенок радился. он увольнялсяс эмбы в88году весной


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург