Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Вадим Руднев
Вадим  скажи  у 2го и 3го дивизионов  № п/п был тоже 65463 .?

342

Banzay

Banzay написал(а):

Ты ведь уволился из чясти 1986м году..... До 86го года был тоже Эдик, но фамилия Беликов.  Получяется что вы вместе уволились .

Привет, Дмитрий. Да я заменился в Союз в начале октября 1986 года. Нет-ли у тебя информации про Беликова Эдуарда? Вадим.

343

Banzay

Banzay написал(а):

Вадим  скажи  у 2го и 3го дивизионов  № п/п был тоже 65463 .?

Привет, Дмитрий. Все дивизионы бригады были отдельными (озрдн), а это значит, что у каждого дивизиона был свой номер в/ч, своё знамя и своя гербовая печать. Итого в бригаде было соответственно всего по 4, в том числе 4 в/ч: 3 - отдельные дивизиона и 4-я (84557) - управление бригады (это всё что стояло в Кракау, имеется ввиду ПВО, за исключением, естественно, 1 озрдн). Номеров в/ч 2-х других дивизионов я, к сожалению, не знаю. Надо продолжать поисково-исследовательскую работу. Вадим.

344

Вадим Руднев
Вадим в теме " Наши встречи 2" (пост 350 ) Александр Мальцев указал п/п 65463
Наши встречи-2!!!!!
Кстати спасибо Михаилу Л. за эту весть

Отредактировано Banzay (2011-04-10 14:40:01)

345

Вадим Руднев написал(а):

Нет-ли у тебя информации про Беликова Эдуарда

Нет к сожалению . Про своих "Дедов" вообще никакой информации. Очень жалко , хотелось бы пообщятся.

346

Мужики поздравляю всех с праздником !!! День ПВО !!!  Всем Счастья и Удачи !!!
http://i001.radikal.ru/1104/f4/7660c0a467a9.jpg

347

Banzay
Привет, Дмитрий. Большое спасибо за поздравление и за информацию по Александру Мальцеву. Ходил туда по твоей ссылке, видел там твоё сообщение с приглашением на наш сайт, ему там Михаил тоже даёт наводку и я пригласил так, что возможно скоро появится у нас. Вадим.

348

Дмитрий, посмотрел на mail.ru - ни одного не знаю((( Особенно порадовал некий Zaur Ocmanov, который закончил школу в 2005 году, поступил в НАУ Жуковского в 1980 году, и служил в моей части с 1972 года. Контрамот какой-то.
ну не хочешь ты давать о себе информацию, так какого вообще в сеть лезешь? Тут и без тебя всякого ... хватает!

349

Виктор_Ч
Виктор возможен такой вариант. Старшее поколение (в большенстве своём) не имеет понятия о интернете. Поэтому просит детей и внуков проверить по № части своих сослуживцев. 
Даа часть твоя действительно секретная. Порылся в инете информации - 0 Единственное упоминание  нашёл в списках 1го Белорусского фронта  и всё.   НУ не отчаивайся  я думаю кто то найдётся.

350

Вадим Руднев написал(а):

Немного сбила твоя фраза " пару снимков с того места, где были казармы".

Ну я точно -то незнаю, знаю только, что гдето в этом углу, но забор-то все-таки тотже наверно???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург