Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » в/ч пп 73259 - Cклад ядерных боеголовок (Лихен-2 Спецсооружение "4001)


в/ч пп 73259 - Cклад ядерных боеголовок (Лихен-2 Спецсооружение "4001)

Сообщений 61 страница 70 из 380

61

Про ностальгию – это точно. Я зашел на этот сайт и как в то время возвратился. Командира нашего пятого взвода не помните? Укладчиков Анатолий Петрович. Был он при Вас? А начальником штаба Бородихин? Его часто на авиационном форуме «Глухонемые» упоминают.
     По поводу рассказанного Вами случая из своего опыта вывел, что немки и польки к нам хорошо относились, а немцы и поляки очень плохо.

62

inta21 написал(а):

Танкенсдорф

А что это такое?

63

Это ближайшая к лихенской точке немецкая деревня. И, если выезжать из части, слева по бетонке лихенский госпиталь, а справа - эта деревня.

64

Бородихин, Аунапу, с 1978 или 79,командир части Ершов.Укладчиков -знакомое,но не помню.

65

Значит полковник, который Созина сменил, всего два-три года командовал? Я даже его фамилию не помню. С полковником Созиным его было не сравнить, тот действительно Батей для нас был. А Укладчиков всегда командовал карантином для вновь прибывших, наверно поэтому и фамилия знакома.
     Аунапу - кто это?

Отредактировано inta21 (2011-09-30 20:06:31)

66

Сначало в 1977году был Волков-командир части,Бородихин,и Аунапу- по моему замполит. А Ершов пришел ближе 79г,под демьбель.

67

inta21
владимир михайлович

Вам будет интересно: `Lychen 2` - Bunker....  :glasses:

68

Точно, полковник Волков сменил Созина. Я сейчас пытаюсь выложить фото, где они все стоят на фоне казармы. Получается, но меньшего размера. Также нашел фото Вашего подразделения, тоже выложу. Думаю, тех ребят, что при нас были молодыми, Вы застали. Наш призыв был армяне, питерцы, украинцы. Потом пришли тоже с Украины и Средней Азии. Следующий - опять с Украины. Два или три призыва, которые служили с нами, Вы застали, даже если пришли в часть осенью 77 года.
Если у Вас остались фотки, тоже опубликуйте, найдем общих знакомых.

http://i065.radikal.ru/1110/19/76215ec8bdbe.jpg

Отредактировано inta21 (2011-10-01 09:42:17)

69

С Ершова, и началось. Перед демьбелем,начали стоить настоящий плац, с бетонки которая вела в часть,снимали лишние плиты,и на наш новый будующий плац.Но мы его так и не увидели,в действии.И улетели по домам.

70

Спасибо, Explorer. Сейчас посмотрел все, некоторые здания и пейзажи узнал. Остапьное буду определять завтра, на свежую голову.

Отредактировано inta21 (2011-09-30 20:45:46)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » в/ч пп 73259 - Cклад ядерных боеголовок (Лихен-2 Спецсооружение "4001)