Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » Gotha - видео


Gotha - видео

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Гимн города

2


Гота в годы нашей службы

Гота сейчас

Гота из "космоса"

3

Служил в городе Гота в 1979-1981г в 67зрбр пп 41516 посмотрел но ничего не узнал

4

Вот нашёл ролик заброшенная часть в Готе но не моя

5

Владимир SPB написал(а):

нашёл ролик заброшенная часть в Готе но не моя

Хоть и гнетёт разруха, а впечатлило сильно. Повезёт кому-то, кто своё признает, у многих и этого нет. Правда, готчан здесь пока маловато. Хотя, с другой стороны, вот у меня коллега по работе служил в Готе ракетчиком, так ему все эти наши ностальгические заморочки пофигу абсолютно. Зашёл разок в гости, посмотрел и свинтил отсюда. Ну не нужно ему всё это, ему и так хорошо.... :dontknow:  А встреть он тут своих, может всё иначе получилось бы....

6

Владимир SPB написал(а):

Вот нашёл ролик заброшенная часть в Готе но не моя

это артполк п.п. 38862.в основном столовая-а казармы все одинаковые,не совсем понятно где
чья. Нет магазина и солдатского чайника, клуба.

7

Всем готчанам привет. выложил фото,может кто откликнется.

8

Мой городок. да уж разруха,но захватило! не получается выставить свое фото. пробую выставить фото офицеров нашего дивизиона.

9

сергей 1976-78 арт.полк написал(а):

не получается выставить свое фото. пробую выставить фото офицеров нашего дивизиона.

Прочтите внимательно ЛИКБЕЗ - Темы "Помощь по форуму" и "Радикал" все очень подробно расписано...

10

Была в Готе год назад. Пехота и артполк стоит. От нашей части не осталось ничего,одни яблочные аллеи. Снесено все до камушка. С трудом узнала место,где стоял КПП, да клуб


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » Gotha - видео