"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Учебки ГДР » 101 учебно-танковый полк

101 учебно-танковый полк

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Виталий 241 написал(а):

Осень 1987 весна 88-го. Кракау 10-я учебно танковая рота .Ротный к-н Коростов,командир взвода ст.л-т Нигматдинов.  Впечатлений масса.. особенно зимой.

Виталий...а я пришел туда же летом 88г...Коростов при нас получил майора...и взводный у нас был новоприбывший...старлей Троицкий

142

Петро70 написал(а):

Виталий...а я пришел туда же летом 88г...Коростов при нас получил майора...и взводный у нас был новоприбывший...старлей Троицкий

А не застал ты в 10-й роте сержанта Сидорова? Стегно фамилия знакомая. Кажется что до сих пор помню запах той казармы, гуталин, мастика для натирки  полов. :D

143

прибыл в учебку крокау в мае1990 г поселили нас в казарму одноэтажную рядом с трёх этажной .если кто сможет напомнить какие взвода там находились то буду очень благодарен.наш взвод находился в самом конце казармы слева где спорт площадка была.помню постояно играла пугачёва и высоцкий про часового песня.позднне осенью нас перевели в казарму через плац рядом со столовой.как раз начали расформировывать всё грузили разбирали постоянно наряды.

144

весна(май) 1990 ... Казань пересылка....Франкфурт на Одере....Дрезден....Кракау....командир танка....Королева ....курилка......Тог.....вычислитель, преобразователь, дальномер, головное зеркало, червячная пара, электроспуски , нагнетатель.......я первый к бою готов, нагнетатель включен :).....это основное......еще был чопок.....была вспышка с права ,  мальборо.....охотничьи ...вкладной ствол...сбор денег сержанту ....у тебя что  нехватка  :)))....наряд по столовой....чистка картошки .....украденная бляха от ремня, бег в озк......бычек на 5 человек ....жаренная картошка на подносе.....тренажеры...желание набить ебло сержантам после присвоения звания :))))

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Учебки ГДР » 101 учебно-танковый полк