"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Учебки ГДР » 101 учебно-танковый полк

101 учебно-танковый полк

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Виталий 241 написал(а):

Осень 1987 весна 88-го. Кракау 10-я учебно танковая рота .Ротный к-н Коростов,командир взвода ст.л-т Нигматдинов.  Впечатлений масса.. особенно зимой.

Виталий...а я пришел туда же летом 88г...Коростов при нас получил майора...и взводный у нас был новоприбывший...старлей Троицкий

142

Петро70 написал(а):

Виталий...а я пришел туда же летом 88г...Коростов при нас получил майора...и взводный у нас был новоприбывший...старлей Троицкий

А не застал ты в 10-й роте сержанта Сидорова? Стегно фамилия знакомая. Кажется что до сих пор помню запах той казармы, гуталин, мастика для натирки  полов. :D

143

прибыл в учебку крокау в мае1990 г поселили нас в казарму одноэтажную рядом с трёх этажной .если кто сможет напомнить какие взвода там находились то буду очень благодарен.наш взвод находился в самом конце казармы слева где спорт площадка была.помню постояно играла пугачёва и высоцкий про часового песня.позднне осенью нас перевели в казарму через плац рядом со столовой.как раз начали расформировывать всё грузили разбирали постоянно наряды.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Учебки ГДР » 101 учебно-танковый полк