Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 51 страница 60 из 484

51

Андрей Михайлов написал(а):

сыны Верещагина

...скорее пасынки....

52

Wert написал(а):

кинопроэктоная

Спасибо Олег за кинопроэкционную!!!!!!!!!!!!!!!!! а то все кинобудка...кинобудка!!!!!!!!!! :mad: гав гав!!!!!!!!!!!!! :D

53

Андрей Михайлов написал(а):

!! а то все кинобудка...кинобудка!

:D сапожник  :jumping:  :playful:   :tomato:

54

Олег ! Отметь пожалуйста на схеме каких зданий уже нет ...  :'(

Андрей Михайлов написал(а):

Спасибо Олег за кинопроэкционную!!!!!!!!!!!!!!!!! а то все кинобудка...кинобудка!!!!!!!!!!

наверное скоро не останется ни будки ни кинопроекторной ... вообще ничего , глядя на фото понимаю куда делся гарнизон Примервальде , а ведь не хотел в это верить ...

55

Андрей Михайлов написал(а):

кинобудка...кинобудка!!!!!!!!!!  гав гав!!!!!!!!!!!!!

Все верно,   гав,гав!!!  это вот здесь!

56

Wert написал(а):

Все верно,   гав,гав!!!  это вот здесь!

как много нового узнаю о гарнизоне .... :tired:  и где ж располагалась служба кинологов ?

57

YurgenSx написал(а):

и где ж располагалась служба

как я уже выше писал попал сначала сюда ,не уходить же с пустыми руками.Склады артиллерии ,наверно .Как фотки выставлю ,сразу узнаешь ,так как эти объекты ,есть уже на Гугле

58

Wert написал(а):

как я уже выше писал попал сначала сюда ,не уходить же с пустыми руками.Склады артиллерии ,наверно

Наверное да или в 1-й караул

59

Wert написал(а):

Как фотки выставлю ,сразу узнаешь ,так как эти объекты ,есть уже на Гугле

кинь ссылку ...

60

YurgenSx написал(а):

Олег ! Отметь пожалуйста на схеме каких зданий уже нет ...

Отметить на карте вряд ли смогу .Лучше коротко расскажу,а ты отметишь.От кпп 1 идешь до танка,слева все цело ,справа ничего нет.Поворот на лево идешь до конца улицы справа и слева все что видно ,уцелело .Только в конце улицы нет одного здания с"печатью".Поворот на лево идешь до кпп2 все цело .Больше я здесь нигде не был ,время не хватило.Грузовики ходят по прямой от кпп3 на кпп1 ,туда я не ходил,поэтому что они там сносят не знаю.Вот так.


                                          http://maps.google.de/maps?hl=ru&ie … h&z=15
вот здесь при входе на эту территорию

Отредактировано Wert (2010-10-15 19:32:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000