Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 411 страница 420 из 484

411

Титов
На этих фото узнаю ЛАЗ, где под потолком подвешены кабельросты, кабелную шахту, муфты на МКСБ 4*4*1,2.

412

Титов
Это ГРЩ на "Разбитном". А вот здание нового штаба батальона мне увидеть не удалось. Замена произошла в августе 94-ого.

413

Антон Баршинцев
Браво, мальчики! Это решетка оружейки. Чуть дальше слева вход в канцелярию. Справа дверь в ленкомнату. Сзади справа вход в казарму. За стеной сзади был склад, в 80-м, когда переехал батальон, сделали столовую. Прямо- спальное помещение. На стенках не висели ребристые киловаттные батареи? Как на узле.

414

Антон Баршинцев
Совершенно верно. Комбатом ОБХЗ при мне был Панкратом Миша. Фронтовик. А старшиной одной из рот Жавнир Иван. О них ходили легенды. Жавнир ехал на свадьбу и попал в ДТП. Через два часа отштамповал кузов, крылья, капот и т.д. Поменял движок, весь салон и через два часа сидел за столами. Комик был. А на КПП-2 во время пьянки мы с Колей Вахтоминым (нач. УС) начальника автослужбы дивизии соединили с Москвой. Он долго не верил, что это его родные говорят с ним. А мы с казармы на КПП пробросили полевку.

415

Андрюс
Нормально, мужики! Я неоднократно бывал на "Таланте" Леха Сарнаков был начальником. Ко мне на "Разбитной" приезжал заряжать баллоны воздухом. А узел на западе Франкфурта возле Розенгартена. И лесной гаштет по дороге , ну как же его родного проехать?

416

Антон Баршинцев
Антон, ты шел по моим стопам. След в след. Моя основная задача как начальника КИЛ - работоспособность кабеля. Регламенты и т.д.

417

Всем служившим на Узедоме! Не забывайте "Агрегатный". Херингсдорф помните? Там до сих пор есть улица Пушкина и Горького. Всем удачи.

418

ищу сослуживце. п.п. 61000ж комендантская рота. весна 1983-1985г.г.

419

Привет Николай ! Присоединяйся к однополчанам , здесь много интересного . Обязательно найдешь сослуживцев . Твой сослуживец -земляк живет на ул . Делегатской ,это Федор троекуров . Он тоже служил в 61000 ,только в метеовзводе , в 83-85г.г. Это надеюсь ты знаешь . Меня надеюсь тоже знаешь.

420

Геннадий извини но у нас в комендантской роте метеовзвода не было. нас еще называли "мастикой". мы обслуживали штаб дивизии


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000